Оплата Доставка Контакты

Луктурис Олайт Искатель 4 Про

Луктурис Олайт Искатель 4 Про
Есть в наличии
  • 188.99 €

Рассрочка или оплата частями: 3 x 63 €
Бренды OLight
Код товара: 1744840
В закладки
В сравнение

Искатель 4 Про

Функции

Яркий, как дневной свет: максимальная мощность 4600 люмен и дальность действия 260 метров. Он имеет 6 режимов для удовлетворения ваших потребностей в кемпинге, походах, обслуживании, ночной работе, выгуле собак, экстренных ситуациях и т. д.

Заряжайте по-своему: два варианта зарядки для большего удобства. Зарядка типа C в чехле или магнитная зарядка с помощью дополнительного MCC3.

Универсальная кобура: кобура обеспечивает быструю блокировку/разблокировку, сочетая безопасность и удобство. Он также предлагает возможность зарядки, несколько вариантов хранения и переноски, что делает Seeker 4 Pro более функциональным.

Большой и более плавный металлический переключатель: нажмите и удерживайте для быстрого переключения режимов или поверните для плавного затемнения до комфортного уровня яркости, что позволяет легко работать даже в тяжелых перчатках.

Первая лазерная микроперфорация в индустрии фонарей: 1200 лазерных микроотверстий создают новые скрытые индикаторы яркости и заряда батареи, сохраняя при этом водонепроницаемость IPX8.

Написать отзыв

Необходимо авторизироваться или создать учетную запись для просмотра цен!
В начало страницы