Оплата Доставка Контакты

Звуковая щетка для очищения лица Liberex Egg (черная)

Звуковая щетка для очищения лица Liberex Egg (черная)
Есть в наличии
  • 17.99 €

Рассрочка или оплата частями: 3 x 6 €
Бренды Liberex
Код товара: 1459282
В закладки
В сравнение

Щетка для чистки лица Liberex Egg Vibrant (черная)

Щетка для очищения лица Liberex позволит вам позаботиться о внешнем виде вашей кожи простым и приятным способом. Звуковые вибрации с частотой 350/с обеспечивают глубокое очищение, а 3 доступные скорости позволяют настроить действие прибора под свои нужды. В наборе 3 сменные щетки для разных типов кожи. Дополнительными преимуществами Liberex Egg являются водонепроницаемость IPX6, умные таймеры и длительное время работы.

Откройте для себя силу звуковых технологий

Звуковая зубная щетка более эффективна и безопасна для кожи, чем обычная щетка. Обеспечивает бережное, но тщательное очищение. Он глубоко проникает в поры и эффективно удаляет грязь, омертвевшие клетки, остатки макияжа и даже черные точки. С помощью этого небольшого устройства вы позаботитесь о своей коже и вернете ей былое сияние.

3 скорости – разнообразные применения

Устройство предлагает 3 скорости, которые хорошо подходят для различных приложений. Скорость 6500/мин подходит для глубокого очищения, а скорость 5000/мин – для отшелушивания кожи. Хотите расслабляющий массаж? Выберите скорость 3800/мин. С помощью щетки бренда Liberex вы сможете комплексно ухаживать за своей кожей.

Выберите подходящую кисть для вашей кожи

В этот набор входят 3 сменные насадки, что позволяет легко настроить яйцо Liberex Egg в соответствии с требованиями вашей кожи. Силиконовая щетка работает хорошо в любом случае и позволяет мягко массировать и отшелушивать кожу. Щетка с мягкой щетиной диаметром 0,05 мм подходит для чувствительной кожи, а быстросохнущая щетка с диаметром щетины 0,075 мм позволяет тщательно очистить поры.

Используйте его до месяца на одном заряде

Зубная щетка оснащена долговечным аккумулятором, который заряжается всего за 1,5 часа. После одной зарядки и использования устройства по 2 минуты в день вы сможете наслаждаться надежной работой до 30-45 дней! Щетка заряжается без проводов с помощью прилагаемой базы.

Контролирует время уборки для вас

Интеллектуальные таймеры еще больше упрощают использование зубной щетки. Каждые 20 секунд устройство будет издавать тихий звуковой сигнал, напоминая вам о необходимости сменить участок, за которым вы ухаживаете. Более того, он автоматически выключится через 60 секунд — этого достаточно, чтобы тщательно очистить кожу. Не нужно беспокоиться о том, что вы случайно оставите щетку включенной и это приведет к преждевременной разрядке аккумулятора!

Идеально продуманный дизайн

Зубная щетка маленькая и весит всего 139 г. Так что вы можете использовать его не только дома, но и на улице. Вы можете легко упаковать его в чемодан или даже сумочку и использовать в отпуске или во время командировки. Эргономичный дизайн делает Liberex Egg чрезвычайно удобным в использовании. Устройство также водонепроницаемо по стандарту IPX6 — поэтому вы можете свободно использовать его в ванной, не опасаясь случайных брызг.

Включено

  • Мягкая насадка для ухода x1
  • Насадка для глубокого очищения пор x1
  • Силиконовая насадка для щетки x1
  • Док-станция для беспроводной зарядки x1
  • USB-кабель x1
Бренд Либерекс
Имя Щетка для очищения лица Vibrant с яйцом
Цвет Черный
Размеры 8x6,2x6,2 см
Масса 139 г
Власть 2,5 Вт
Частота 350/с
Автоматическое отключение Через 60 секунд
Зарядка USB-кабель
Время зарядки Около 1,5 часов
Время операции До 1,5 часов
Водонепроницаемый IPX6 (зарядная база должна оставаться сухой)

Написать отзыв

Необходимо авторизироваться или создать учетную запись для просмотра цен!
В начало страницы