Оплата Доставка Контакты

Звуковая щетка для лица InFace MS2000 (серая)

Звуковая щетка для лица InFace MS2000 (серая)
Есть в наличии
  • 21.99 €

Рассрочка или оплата частями: 3 x 7.33 €
Бренды Inface
Код товара: 1455300
В закладки
В сравнение

Звуковая щетка для лица InFace MS2000 (серая)

Современная звуковая щетка для очищения лица inFace MS2000 позволит вам правильно ухаживать за кожей лица. Он изготовлен из силикона, что делает его прочным и водонепроницаемым. Благодаря нежным вибрациям он тщательно очищает кожу, дополнительно отшелушивая омертвевшую кожу. Более того, он работает до 240 минут без подзарядки и позволяет регулировать скорость на трех уровнях.

Эффективное очищение кожи

Аппарат работает на частоте 4650 вибраций в минуту, поэтому тщательно и безопасно очищает лицо. Кроме того, продуманная конструкция щетки облегчает очистку пор и удаление загрязнений. Силиконовые вставки внизу очень тонкие и хорошо работают в U-зоне, то есть на более крупных участках, таких как щеки. Используйте таблетки среднего размера, чтобы вымыть все лицо. С другой стороны, более толстые предназначены для Т-зоны и эффективны для снижения секреции кожного сала.

Настройте его производительность в соответствии с вашими потребностями

Звуковая щетка inFace имеет трехступенчатую регулировку скорости, поэтому вы можете выбрать подходящий уровень в зависимости от типа вашей кожи. Более того, устройство автоматически отключается через 90 секунд. Кроме того, устройство работает тихо, поэтому его шум не будет вас раздражать.

Превосходное качество сборки

Для изготовления зубной щетки inFace используется гипоаллергенный и антибактериальный силикон FDA. Он предотвращает осаждение микроорганизмов и загрязнений, а также упрощает поддержание устройства в чистоте. Кроме того, легкий и компактный дизайн облегчает использование и хранение – кисть по размеру напоминает кусковое мыло. Его можно удачно спрятать в косметичке и взять с собой в отпуск.

Водостойкий

Звуковая зубная щетка inFace водонепроницаема по стандарту IPX7, поэтому ее можно безопасно использовать и мыть под проточной водой. Более того, в отличие от других подобных продуктов, MS2000 создан из силикона, что делает его более устойчивым к повреждениям - поэтому его не испугают падения с 2-метровой высоты.

Длительное время работы

Не бойтесь частой зарядки зубной щетки. Продукт оснащен аккумулятором емкостью 400 мАч, что обеспечивает около 240 минут непрерывного использования. Более того, в комплект входит кабель, который упростит зарядку — просто подключите его, например, к сетевому зарядному устройству. Кроме того, время зарядки составляет около 2,5 часов.

Включено

  • звуковая зубная щетка
  • зарядный кабель
  • Инструкция по эксплуатации
Производитель в лицо
Модель МС2000
Цвет серый
Размеры 800 х 53 х 30,4 мм
Масса ок. 83 г
Емкость батареи 400 мАч
Интенсивность зарядки 200 мА
Зарядное напряжение
Время зарядки 2,5 часа
Время работы ок. 240 мин.
Зарядный порт USB
Рабочая Температура -10°С ~ 40°С
Материал Силикон FDA

Написать отзыв

Необходимо авторизироваться или создать учетную запись для просмотра цен!
В начало страницы