Оплата Доставка Контакты

Водостойкий кавитационный пилинг ANLAN ALCPJ06-02 (Белый)

Водостойкий кавитационный пилинг ANLAN ALCPJ06-02 (Белый)
Есть в наличии
  • 37.99 €

Рассрочка или оплата частями: 3 x 12.66 €
Бренды Anlan
Код товара: 1455816
В закладки
В сравнение

Многофункциональное устройство для ухода за кожей Anlan.

Водонепроницаемый ультразвуковой пилинг-аппарат Anlan – многофункциональное средство для комплексного ухода за кожей. Он идеально подходит для борьбы с такими проблемами, как морщины, угри, прыщи или недостаточное увлажнение. Имея целых 5 доступных функций, устройство позволяет комплексно ухаживать за кожей. Легкий, стильный и простой в использовании, он окажется незаменимым в повседневной жизни, дома или в дороге.

1 кнопка – 5 различных функций

Нажатием кнопки вы можете быстро и удобно изменить способ работы устройства. Вы можете выбрать звуковой режим — идеально подходит для удаления черных точек, режим очищения, режим увлажнения, режим массажа и режим EMS-массажа. Благодаря такому большому количеству возможностей продукт способен удовлетворить самые разные потребности и обеспечить комплексный уход за вашей кожей.

Ультразвуковая чистка – надежный способ избавиться от черных точек

Ультразвуковые высокочастотные колебания 24000/с проникают в кожу и воздействуют на нее на глубину до 3-5 мм. Это глубокое очищающее действие эффективно удаляет грязь. Особенно хорошо эта функция работает в борьбе с черными точками. Используя силу ультразвуковых колебаний, вы обеспечите чистый, красивый цвет лица.

Необычайная сила положительных и отрицательных ионов

В режиме очищения водонепроницаемый ультразвуковой пилинг Anlan использует свойства положительных ионов для эффективного удаления загрязнений. В режиме увлажнения устройство использует отрицательные ионы, чтобы освежить и питать кожу, возвращая ей жизненную силу и молодой вид.

Идеальный эффект высокой температуры

Когда прибор находится в режиме массажа, он воздействует на ваше лицо температурой 45°. Такие горячие компрессы открывают поры и стимулируют кровообращение. С Anlan вы побалуете себя настоящим домашним СПА и насладитесь ухоженным, здоровым, ровным цветом лица.

EMS-массаж для большего количества коллагена

Выберите режим EMS-массажа, чтобы подвергнуть кожу воздействию микротоков, которые способствуют усилению выработки коллагена. В результате ваша кожа становится более упругой и гладкой. Водонепроницаемый ультразвуковой пилинг-аппарат Anlan поможет вам вернуть молодой, свежий и потрясающий внешний вид.

Стильный, эргономичный, практичный

Изготовленный из нержавеющей стали наконечник устройства безопасен для кожи и идеально повторяет форму вашего лица. Эргономичный дизайн делает использование продукта невероятно удобным. Корпус изготовлен из антибактериального АБС-пластика, что делает его прочным, безопасным и гигиеничным для вас. Кроме того, устройство водонепроницаемо по стандарту IPX5, поэтому его можно использовать и в ванной.

  • Водостойкий ультразвуковой пилинг x1
  • USB-кабель x1
  • Фланелевая сумка x1
  • Руководство пользователя x1
Бренд АНЛАН
Имя Ультразвуковой скруббер для кожи
Модель ALCPJ06-02
Функции Ультразвуковой, Горячий компресс, Ион+, Ион-, EMS
Горячий компресс Около 45°С
Водонепроницаемый уровень IPX5
Размер 170х43х16 мм
Масса Около 88 г
Материал АБС, нержавеющая сталь
Цвет Белый
Емкость батареи 500 мАч
Время автоматического выключения 5 мин.
Время зарядки Около 2,5 часов
Ультразвуковая частота 24 000/с

Написать отзыв

Необходимо авторизироваться или создать учетную запись для просмотра цен!
В начало страницы