Оплата Доставка Контакты

Вертикальный пылесос Deerma DX700 (серебристый)

Вертикальный пылесос Deerma DX700 (серебристый)
Есть в наличии
  • 48.99 €

Рассрочка или оплата частями: 3 x 16.33 €
Бренды Deerma
Код товара: 1455532
В закладки
В сравнение

Deerma DX700 — Пылесос, безграничные возможности

Если вы ищете многофункциональный пылесос, Deerma DX700 станет идеальным выбором! Его эргономичный дизайн и высокая производительность поразят вас!

1MK-zdjecia/Deerma/DX700/1

2 пылесоса в 1

Вы можете легко настроить пылесос Deerma под свои нужды: использовать его как ручной пылесос или даже как традиционный вертикальный пылесос! Устройство весит всего 2200 грамм, поэтому не составит проблемы, если вам понадобится его поднять, чтобы почистить полки. С Deerma DX700 вы можете добраться куда угодно, а благодаря кабелю длиной 4,5 метра вы можете свободно перемещать его. Вскоре в вашем доме не останется ни пылинки!

1MK-zdjecia/Deerma/DX700/4

3 насадки для блестящей чистоты.

Чтобы сделать уборку еще проще, в комплект пылесоса входят 3 насадки, с помощью которых можно легко чистить разные поверхности. Посмотрите, что они могут сделать!

ПетрП/Дирма/dx700/3

Щетка для чистки пола

Благодаря большей головке вы можете легко и эффективно мыть пол. Он плоский и вращающийся, поэтому вы можете легко добраться до любого места и избавиться от грязи.

1MK-zdjecia/Deerma/DX700/8

Кисть для пудры

С помощью маленькой щетки для пыли вы можете тщательно очистить небольшие поверхности: ее также можно использовать для чистки полок, столешниц или мебели. С помощью пылесоса вы легко избавитесь от пыли и крошек, скопившихся в углублениях.

1MK-zdjecia/Deerma/DX700/11

Узкая головка щетки

С помощью этой насадки-щетки вы легко доберетесь до узких щелей и у вас больше не возникнет проблем с удалением грязи, скрывающейся между углублениями клавиатуры или мебели.

ПетрП/Дирма/dx700/6

Тройная система фильтров

С помощью тройной системы фильтров вы можете создать в своем доме чистую, свободную от аллергенов и загрязнений окружающую среду! Фильтр Дирма эффективно отфильтровывает пыль, различные загрязнения и даже волосы! Вращающаяся система фильтров предотвращает повторное осаждение грязи на поверхностях, и благодаря этому практичному решению вы можете обеспечить длительную чистоту и здоровую окружающую среду в вашем доме.

ПетрП/Дирма/dx700/7_1

Эффективная и удобная очистка

Мотор мощностью 600 Вт и мощность всасывания 15 000 Па обеспечивают эффективную работу пылесоса и удаляют даже самые стойкие загрязнения! Вы легко сможете опорожнить пылесборник объемом 0,8 литра, а уровень шума устройства не достигает 75 дБ, поэтому использование Deerma не будет сильно шуметь.

1MK-zdjecia/Deerma/DX700/2_2

Это может стать стильным дополнением вашего дома.

Простой, минималистичный дизайн пылесоса является не только практичным, но и стильным дополнением к вашему дому. Его также можно хранить у стены, что экономит больше места. Все это делает Deerma DX700 идеальным выбором!

1MK-zdjecia/Deerma/DX700/5
Бренд Дирма
Модель ДХ700
Мощность всасывания 15 кПа
Напряжение 220–240 В~50–60 Гц
Источник питания переменного тока
Уровень шума 75 дБ
Длина кабеля 4,5 м
Производительность 600 Вт
Емкость пылесборника 0,8 л
Масса 2,75 кг
Использование материала АБС/поликарбонат

Написать отзыв

Необходимо авторизироваться или создать учетную запись для просмотра цен!
В начало страницы