Оплата Доставка Контакты

Велосипедный фонарь Superfire BL11, USB

Велосипедный фонарь Superfire BL11, USB
Есть в наличии
  • 19.99 €

Рассрочка или оплата частями: 3 x 6.66 €
Бренды Superfire
Код товара: 1461835
В закладки
В сравнение

Велосипедный фонарь Superfire BL11

Велосипедный фонарь – незаменимая вещь для каждого велосипеда! BL11 обеспечивает стабильное освещение с максимальной дальностью 120 м. Он предлагает 4 режима освещения и его установка не станет для вас проблемой. Благодаря прочной и водонепроницаемой конструкции он прослужит вам долго. Вы также можете использовать его как обычный фонарик.

01Суперфайер/BL11/6

Надежный источник света

Вы часто ездите на велосипеде после наступления темноты? Вооружитесь велосипедным фонарем и обеспечьте свою безопасность на дороге! Фонарик генерирует безопасный для глаз свет на расстоянии до 120 м, что делает его идеальным для освещения вашего пути. Он был разработан, чтобы не ослеплять пешеходов и водителей других транспортных средств. Это не только повышает вашу заметность, но и не подвергает опасности других участников дорожного движения!

01Суперфайр/BL11/1

Настройте освещение в соответствии с вашими потребностями

Выбирайте из доступных режимов, чтобы адаптировать освещение к вашим предпочтениям или дорожным условиям! BL11 предлагает 4 режима освещения, которые вы можете свободно менять с помощью специальной кнопки. Есть сильный и легкий свет, стробоскоп, а также сигнал SOS для экстренных ситуаций.

01Суперфайр/BL11/2

До 3 часов работы

Теперь вы можете отправиться в длительную поездку на велосипеде, не беспокоясь о том, что в фонаре внезапно разрядится заряд! Надежный аккумулятор емкостью 2000 мАч обеспечивает до 3 часов работы. Для восстановления энергии вам потребуется около 3 часов, а о состоянии зарядки вы будете проинформированы встроенным световым индикатором.

01Суперфайр/BL11/3

Прочная конструкция

Велосипедный фонарь Superfire удивит вас своей чрезвычайно легкой и удобной конструкцией. Его вес составляет менее 115 г, и вы легко поместите его в сумку или рюкзак. Фонарь имеет водонепроницаемость IP44 и выдерживает падение с высоты до 1 метра. Установка фонаря не составит для вас проблемы. Всего за несколько минут вы сможете закрепить его на руле велосипеда с помощью силиконового ремня.

01Суперфайер/BL11/4
Производитель Суперфайр
Модель БЛ11
Цвет Черный
Материал Алюминиевый сплав
Власть 5 Вт
Диапазон освещенности 120 м
Напряжение 3,7 В
Интерфейс зарядки микроUSB
Время работы ок. 3 часа
Время зарядки ок. 3 часа
Емкость батареи 2000 мАч
Устойчивость к падению 1 м
Водонепроницаемый IP44
Масса 115 г
Размеры 108 х 32 х 27 мм
Световые режимы Сильный свет/светлый свет/SOS/стробоскопический свет

Написать отзыв

Необходимо авторизироваться или создать учетную запись для просмотра цен!
В начало страницы