Оплата Доставка Контакты

Велосипедный фонарь Superfire BL09, 450лм, USB

Велосипедный фонарь Superfire BL09, 450лм, USB
Есть в наличии
  • 18.99 €

Рассрочка или оплата частями: 3 x 6.33 €
Бренды Superfire
Код товара: 1457520
В закладки
В сравнение

Велосипедный фонарь Superfire BL09

Позаботьтесь о своей безопасности на дороге. Велосипедный фонарь Superfire BL09 отличается мощностью 5 Вт и дальностью действия до 130 м. Генерируемый им свет не ослепляет и обеспечивает оптимальную видимость. Устройство предлагает 4 режима освещения на выбор и очень просто в установке. Время его работы достигает 3 часов. Он также отлично подойдет как обычный фонарик.

Надежный источник света

Обеспечьте себе надежный источник света во время езды на велосипеде. Фонарик генерирует безопасный для глаз свет и не ослепляет прохожих или водителей других транспортных средств. Таким образом вы не будете представлять угрозу на улице и повысите свою безопасность. BL09 оптимально осветит ваш путь — дальность действия до 130 метров.

4 режима освещения

Хотите настроить велосипедный фонарь в соответствии со своими потребностями? Теперь это возможно! BL09 позволяет выбирать из 4 режимов освещения: сильный свет, слабый свет, SOS и стробоскоп. Таким образом, вы можете легко настроить интенсивность света в соответствии с текущей ситуацией или использовать фонарик, чтобы привлечь к себе внимание, когда вам понадобится помощь.

Прочный аккумулятор

Даже в длительных велосипедных поездках BL09 не подведет вас, когда вам это нужно больше всего. Прочный аккумулятор емкостью 2000 мАч обеспечивает время автономной работы до 3 часов. Чтобы зарядить устройство, подключите его к источнику питания с помощью прилагаемого USB-кабеля. Встроенные индикаторы предоставят вам информацию о состоянии зарядки.

Удобный и портативный

Велосипедный фонарь BL09 чрезвычайно легкий и компактный. При весе всего 110 г он достаточно мал, чтобы легко поместиться в сумке или рюкзаке. Благодаря этому его можно использовать и как обычный фонарик. Устройство очень легко установить. Вы можете легко прикрепить его к рулю велосипеда с помощью силиконовой ленты с зажимом.

В коробке

  • BL09 велосипедный фонарь
  • Зарядный кабель (USB)
Бренд Суперфайр
Модель BL09
Цвет Черный
Размеры 103х31х27мм
Масса 110г
Власть 5 Вт
Напряжение 3,7 В
Емкость батареи 2000 мАч
Зарядный порт USB
Время зарядки Около 3 часов
Время работы Около 3 часов
Источник света ВЕЛ
Диапазон До 130 м
Световые режимы Сильный свет, слабый свет, SOS, стробоскоп
Материал Алюминиевый сплав
Устойчивость к падению До 1м
Водонепроницаемый IP44

Написать отзыв

Необходимо авторизироваться или создать учетную запись для просмотра цен!
В начало страницы