Оплата Доставка Контакты

Велосипедная подшлемник, маска для лица с козырьком Rockbros LF7357 (черный)

Велосипедная подшлемник, маска для лица с козырьком Rockbros LF7357 (черный)
Есть в наличии
  • 15.99 €

Рассрочка или оплата частями: 3 x 5.33 €
Бренды Rockbros
Код товара: 1460393
В закладки
В сравнение

Маска Rockbros для езды на велосипеде LF7357 (черная)

Маска для лица Rockbros LF7357 идеально подходит для зимы или осени. Он защитит ваше лицо и рот от ветра и защитит от солнца благодаря специальному козырьку. Он очень мягкий, теплый и удобный, например, при езде на велосипеде, беге или катании на лыжах. Он изготовлен из прочных, дышащих материалов и благодаря продуманному дизайну его можно удобно носить под шлемом.

Эффективная защита от холода

Эта практичная маска для лица идеально подходит для езды на велосипеде, зимних прогулок, бега и многого другого. Он защитит вас от холода, а его воротник можно дополнительно уплотнить для лучшей защиты от ветра. Более того, маска изготовлена из приятного на ощупь флиса, который идеально сохраняет тепло. Также имеется ветрозащитный капюшон.

Удобно носить

Маска изготовлена из мягкой и дышащей ткани, что делает ее очень удобной. Эластичная сетка на губе гарантирует, что вам не будет душно, а регулируемые левая и правая стороны позволяют подогнать размер изделия под людей с разным обхватом головы. Вы также можете носить маску для лица по-разному.

Высокое качество изготовления

Для изготовления аксессуара использованы высококачественные материалы, такие как лайкра и спандекс. Это делает маску для лица очень прочной и эластичной — не беспокойтесь о ее повреждении. Вы также можете удобно носить его под шлемом. Он идеально подходит для езды на велосипеде, катания на лыжах или коньках, а также для уборки снега и работы на открытом воздухе.

Бренд Рокброс
Модель LF7357
Цвет Черный
Материал Лайкра, спандекс, нейлон
Размер Универсальный
Характеристики
Цвет черный

Написать отзыв

Необходимо авторизироваться или создать учетную запись для просмотра цен!
В начало страницы