Оплата Доставка Контакты

Универсальный пульт дистанционного управления/устройство управления BroadLink/BestCon RM4C PRO

Универсальный пульт дистанционного управления/устройство управления BroadLink/BestCon RM4C PRO
Есть в наличии
  • 28.99 €

Рассрочка или оплата частями: 3 x 9.66 €
Бренды BroadLink
Код товара: 1460740
В закладки
В сравнение

Универсальный пульт дистанционного управления BroadLink RM4C Pro

С помощью универсального ИК-пульта дистанционного управления Broadlink RM4C Pro вы можете удаленно управлять различными устройствами, имеющими ИК-порт. Он совместим с устройствами нескольких производителей и может быть сопряжен с голосовыми помощниками Google и Alexa. Продукт прост в использовании, работает на 360° и поддерживает частоту 315/433 МГц. Он хранит ИК-коды в облаке, а также поставляется со специальным приложением Broadlink, которое позволяет удобно управлять вашими устройствами.


Широкая совместимость

С помощью BroadLink RM4C Pro вы можете управлять практически любым устройством с помощью ИК-порта. Совместим с телевизором, аудиоустройствами и даже вентилятором. Кроме того, вы легко сможете сочетать его с продукцией популярных брендов (Sony, Samsung, Panasonic, Philips). Так что вам не придется беспокоиться о том, что он не будет работать с одним из ваших устройств!


Пульт дистанционного управления, время и различные настройки

Пульт ДУ работает с приложением Broadlink и предлагает несколько вариантов управления вашими устройствами. С его помощью вы можете не только включать и выключать устройства, но и устанавливать таймер. Кроме того, вы можете установить разные расписания, чтобы в определенное время включался свет или включалось одно из ваших устройств. Решение за вами!


Голосовое управление

Пульт дистанционного управления совместим с голосовыми помощниками Amazon Alexa и Google Assistant, поэтому вы можете управлять своими устройствами с помощью собственного голоса. Хотите включить свет или, может быть, выключить телевизор? Просто произнесите правильную команду и наблюдайте, как ваш дом оживает!


Большая емкость облачного хранилища

Устройство хранит ИК-данные в облаке, а это значит, что вы можете удобно получить к ним доступ практически в любое время. Кроме того, они обновляются в режиме реального времени, поэтому вы всегда будете в курсе событий! Устройство ок. Он хранит 50 000 ИК-кодов, благодаря которым вы можете легко подключить пульт дистанционного управления к совместимым устройствам.


Надежное соединение

Благодаря современной технологии FastCon вы можете наслаждаться простым, быстрым и стабильным соединением между пультом дистанционного управления и ИК-устройствами. Забудьте о проблемах с настройкой и передачей сигнала! BroadLink гарантирует простое и надежное сопряжение в любых условиях!




Модель RM4C Про
Коммуникация Wi-Fi 802.11 b/g/n (2,4 ГГц)
Потребление энергии 1 Вт
Источник питания 100 ~ 240 В переменного тока, 50/60 Гц переменного тока
Входное напряжение 5 В постоянного тока
ИК частота 38 К
Диапазон ИК-управления 8 м (типичное)
Диапазон радиочастотного управления 50 м
РЧ частота 433 МГц, 315 МГц
Размер 85x50x65 мм
Масса 95 г

Написать отзыв

Необходимо авторизироваться или создать учетную запись для просмотра цен!
В начало страницы