Оплата Доставка Контакты

Универсальный пульт дистанционного управления/контроллер BroadLink RM4 Pro

Универсальный пульт дистанционного управления/контроллер BroadLink RM4 Pro
Есть в наличии
  • 40.99 €

Рассрочка или оплата частями: 3 x 13.66 €
Бренды BroadLink
Код товара: 1459256
В закладки
В сравнение

Универсальный пульт дистанционного управления Broadlink RM4 Pro

С помощью универсального пульта дистанционного управления Broadlink RM4 Pro вы можете управлять устройствами в вашем доме с помощью радиоволн 433/315 МГц или ИК-порта. С помощью приложения вы сможете легко управлять телевизором, освещением, кондиционером или даже аудиосистемой, даже если вас нет дома. Он совместим с голосовыми помощниками Alexa и Google, благодаря компактным размерам поместится где угодно, а благодаря современному минималистичному дизайну впишется практически в любую комнату.

Простое управление

Помимо возможности удаленного включения и выключения ваших устройств, вы также можете установить таймер, чтобы настроить работу ваших устройств в соответствии с вашим образом жизни. Вы также можете настроить устройство на управление несколькими устройствами одновременно одним нажатием кнопки.

Управление на расстоянии!

Это не проблема, если вас нет дома, поскольку вы все равно можете включать и выключать свои устройства с помощью приложения, а также проверять, включены или выключены ваши устройства. Наслаждайтесь доступом ко всему!

Немедленный ответ

В качестве аксессуара вы можете купить датчик влажности и температуры, с помощью которого сможете измерять влажность и температуру в вашем доме.

Достойный наследник

Broadlink RM 4 Pro — улучшенная версия популярного RM3 Pro. Помимо дальнейшего развития и базовых функций, RM 4 Pro получил новый дизайн, гораздо более современный, чем у предыдущей модели. А к RM4 Pro можно подключить уже упомянутый ранее датчик влажности и температуры!

Сильный и стабильный

Используя RF 433 МГц, устройство может работать на еще большей площади, а инфракрасный луч работает на расстоянии от 8 до 15 метров.

Контроль с Wi-Fi
Радиопередатчик 433 МГц (Европа)
Инфракрасный передатчик 360°
Поддержка Wi-Fi 2,4 ГГц 802.11 b/g/n
Поддерживаемые операционные системы Андроид и iOS
Контроль Смартфон или планшет
Тайминг Индивидуально запрограммировано
Напряжение питания
Другой Установите собственное расписание, совместимое с Google Home.

Написать отзыв

Необходимо авторизироваться или создать учетную запись для просмотра цен!
В начало страницы