Оплата Доставка Контакты

Универсальный мини-пульт дистанционного управления Broadlink RM4C

Универсальный мини-пульт дистанционного управления Broadlink RM4C
Есть в наличии
  • 16.99 €

Рассрочка или оплата частями: 3 x 5.66 €
Бренды BroadLink
Код товара: 1610783
В закладки
В сравнение

Универсальный мини-пульт дистанционного управления Broadlink RM4C

Универсальный пульт дистанционного управления Bestcon RM4C Mini — это новая версия популярного пульта Broadlink RM3 Mini, который позволяет вам управлять всеми устройствами в вашем доме, имеющими ИК-порт, такими как телевизор или любая развлекательная электроника. С помощью приложения электронного управления, которое вы можете скачать как для Android, так и для iOS, вы можете легко управлять своими устройствами, даже когда вас нет дома. Он совместим с голосовыми помощниками Alexa и Google, а благодаря своим компактным размерам поместится где угодно. Благодаря стильному дизайну он впишется в любую комнату.

Простое управление

Помимо возможности выключить или включить устройство в любое время, вы даже можете задать команды, позволяющие управлять несколькими устройствами одновременно одним нажатием кнопки. Также вы можете установить таймер, благодаря которому устройство будет включаться или выключаться в заданное время.

Управляйте им удаленно!

С помощью приложения вы можете выключать или включать свои устройства в любое время, даже когда вас нет дома, и видеть, выключено или включено то или иное устройство.

Не нужно настраивать!

Благодаря технологии FastCon пульт не требует дополнительной настройки. Легко управляйте своими устройствами и адаптируйте их работу к вашим потребностям.

Операция Использование приложения Broadlink
Размер 8,5 х 5 х 6,5 см
Масса 75г
Частота Wi-Fi 2,4 ГГц 802.11 b/g/n
Поддерживаемые операционные системы Андроид и iOS
ИК частота 38 кГц
Передача инфракрасного сигнала 95%
Другие 7 инфракрасных осветителей для обзора на 360°. Он позволяет устанавливать собственные настройки и совместим с системой Google Home.

Написать отзыв

Необходимо авторизироваться или создать учетную запись для просмотра цен!
В начало страницы