Оплата Доставка Контакты

Tronsmart Nimo Purple Беспроводная Bluetooth-колонка (фиолетовая)

Tronsmart Nimo Purple Беспроводная Bluetooth-колонка (фиолетовая)
Есть в наличии
  • 21.99 €

Рассрочка или оплата частями: 3 x 7.33 €
Бренды Tronsmart
Код товара: 1463188
В закладки
В сравнение

Беспроводная колонка Tronsmart Nimo Bluetooth (фиолетовая)

Отправьтесь в музыкальное путешествие с компактной беспроводной колонкой Tronsmart Nimo! Устройство поддерживает Bluetooth версии 5.3, обеспечивая надежное соединение на расстоянии до 15 метров. Аудиокодек SBC позволит вам насладиться превосходным качеством звука. Вес изделия не превышает 110 г, поэтому вы можете с комфортом брать его куда угодно, наслаждаясь звучанием любимых песен в любое время. Транспортировку дополнительно облегчает практичный шнурок. Одного заряда хватит, чтобы наслаждаться музыкой до 12 часов. Кроме того, устройство позволяет свободно совершать телефонные звонки и подключать 2 динамика в стереорежиме. Благодаря водонепроницаемости IPX7 он готов к работе в любых условиях!

Тронсмарт/Нимо-Фиолетовый/11

Музыка, которая наполнит комнату

Откройте для себя музыку по-новому. Динамик оснащен усовершенствованным аудиокодеком SBC и поддерживает широкий диапазон частот от 100 Гц до 18 кГц, обеспечивая превосходное воспроизведение звука во всех деталях. Вы ощутите насыщенные басы, четкие средние частоты и кристально чистые высокие частоты, которые сделают ваши любимые мелодии еще лучше. Кроме того, с помощью Stereo Pairing вы можете расширить звуковое пространство и насладиться еще более захватывающим звучанием музыки, объединив 2 динамика Nimo.

Тронсмарт/Нимо-Фиолетовый/5

Надежное соединение Bluetooth 5.3.

Беспроводная колонка Tronsmart Nimo использует новейшую технологию Bluetooth 5.3 для стабильного и быстрого соединения. Благодаря радиусу действия до 15 метров на открытой местности вы можете свободно перемещаться по комнате без потери качества звука. Профиль Bluetooth A2DP/AVRCP/HFP/HSP обеспечивает универсальную совместимость с различными устройствами, такими как смартфоны, планшеты и ноутбуки.

Тронсмарт/Нимо-Пурпл/2

Нечто большее, чем музыка

С помощью практичных кнопок на корпусе динамика вы можете удобно пролистывать песни, отвечать, завершать или отклонять входящие вызовы или активировать голосового помощника. Теперь настоящее удобство может быть у вас под рукой!

Тронсмарт/Нимо-Фиолетовый/3

До 12 часов работы

Мощный аккумулятор емкостью 700 мАч позволяет наслаждаться любимой музыкой до 12 часов (при громкости 50%). Таким образом, вы можете без опасений взять колонку на выходные, на пикник в парке или на пляж. Время, необходимое для восстановления энергии, составляет всего 3 часа.

Тронсмарт/Нимо-Фиолетовый/4

Внимание к детали

Благодаря мастерству изготовления из металла динамик Nimo не только обеспечивает превосходное качество звука, но также является прочным и стильным. Его рейтинг IPX7 позволяет брать устройство с собой на пляж, в бассейн или в поездку в дождливый день, не беспокоясь о его повреждении. Кроме того, его вес составляет всего 110 грамм – так что вы всегда сможете носить его с собой, а практичный ремешок позволяет прикрепить устройство к рюкзаку или ремню, гарантируя безопасность и доступ к любимой музыке в любое время.

Тронсмарт/Нимо-Фиолетовый/9

Включено:

  • Беспроводной динамик
  • Зарядный кабель
  • Руководство пользователя
Производитель Тронсмарт
Модель Нимо
Версия Bluetooth 5.3
Профиль Bluetooth А2ДП/АВРКП/ХФП/ХСП
Аудиокодек СБК
Диапазон Bluetooth До 15 м (на открытой местности)
Степень защиты IPX7
Выходная мощность 5 Вт
Входная мощность 5 В/500 мА (порт USB-C).
Диапазон частот 100 Гц-18 кГц
Аккумулятор 3,7 В/700 мАч
Время работы До 12 часов (при 50% громкости)
Время зарядки 3 часа
Масса 110 г
Цвет фиолетовый

Написать отзыв

Необходимо авторизироваться или создать учетную запись для просмотра цен!
В начало страницы