Оплата Доставка Контакты

Триммер для носа Soocas N1

Триммер для носа Soocas N1
Есть в наличии
  • 19.99 €

Рассрочка или оплата частями: 3 x 6.66 €
Бренды Soocas
Код товара: 1455548
В закладки
В сравнение

SOOCAS N1 – позаботьтесь о своей внешности

Нежелательные волосы в ушах или носу делают вашу жизнь невыносимой? С надежным триммером SOOCAS N1 вы забудете об этой проблеме. Простой в использовании, эффективный и легкий – он весит всего 150 г – вы сможете успешно использовать его как дома, так и в дороге.

Несколько приложений

С помощью триммера вы избавитесь от нежелательных волос из носа или ушей. Вы также можете использовать его для обрезки резервуаров. Благодаря ему вы эффективно позаботитесь о своей внешности даже в мельчайших деталях.

Легко использовать

Управление устройством тривиально просто. Просто нажмите кнопку, чтобы включить триммер, затем поднесите режущую головку к коже, ноздрям или ушам и осторожно перемещайте ее, чтобы удалить ненужные волоски. Попрощайтесь с нежелательными волосами – SOOCAS N1 поможет вам справиться с ними быстро и эффективно.

Безотказное электропитание

Триммер питается от одной батарейки типа АА. Это обеспечивает длительную и эффективную работу. Вам не придется беспокоиться о покупке дорогих и труднодоступных батареек — для эффективной работы SOOCAS N1 будет достаточно простой батарейки типа АА!

Всегда с тобой

Благодаря удобному дизайну и входящему в комплект чехлу триммер можно удобно хранить и брать с собой куда угодно. Растущая шерсть или неравномерно растущие копыта больше не удивят вас на отдыхе или в командировке – SOOCAS N1 заставит вас быстро забыть о подобных проблемах.

Классический дизайн

Триммер отличается простым, но элегантным дизайном. Белый цвет корпуса в сочетании с золотой кнопкой и декоративным кольцом создает красивый классический эффект. Небольшие габариты и небольшой вес делают устройство чрезвычайно удобным и портативным. SOOCAS N1 порадует вас не только своей функциональностью, но и неподвластным времени стилем!

Режиссер Сукас
Модель N1
Цвет Белый
Количество лопастей 1 режущая кромка
Функция Сухое бритье
Класс водонепроницаемости IPX5
Источник питания Батарейка АА (входит в комплект)

Написать отзыв

Необходимо авторизироваться или создать учетную запись для просмотра цен!
В начало страницы