Оплата Доставка Контакты

Светодиодная лента Smart Sonoff L3 Pro 5м

Светодиодная лента Smart Sonoff L3 Pro 5м
Есть в наличии
  • 33.99 €

Рассрочка или оплата частями: 3 x 11.33 €
Бренды SONOFF
Код товара: 1457679
В закладки
В сравнение

Светодиодная лента S onoff L3 Pro Smart, 5м

Добавьте цвета в свою комнату с помощью светодиодной ленты Sonoff! L3 Pro оснащен 150 светодиодами и предлагает до 44 интеллектуальных сцен. Поэтому вы будете использовать его много раз. Вы также можете настроить цветовую температуру и яркость, а также поддерживает синхронизацию с музыкой. Он также работает с голосовыми помощниками .

RGBIC- подсветка

Лента L3 Pro использует подсветку RGBIC, что означает, что все светодиоды поддерживают управление IC. Это позволяет им сиять разными цветами одновременно. Напротив, стандартная RGB-подсветка позволяет отображать только один цвет по всей длине полосы. Создайте неповторимую атмосферу вместе с Sonoff !

Настройте его работу в соответствии с вашими потребностями

Семейный ужин, вечеринка в саду, романтический вечер – в этих и подобных ситуациях работает умная светодиодная лента Sonoff. Продукт предлагает до 44 интеллектуальных сцен, поэтому он отвечает различным ожиданиям пользователей. Вы можете настроить их из приложения и установить их скорость. Для еще большей свободы использования используйте функцию таймера — лента остановится в выбранное вами время .

Идеально подходит для вечеринки

Вы устраиваете вечеринку? Умная светодиодная лента от Sonoff вам пригодится! L3 Pro имеет встроенный микрофон высокой чувствительности. Это позволяет синхронизировать ваше устройство с музыкой. Все, что вам нужно сделать, это включить режим «Музыка» .

Простое и удобное управление

Использование L3 Pro не представляет проблем. Устройство работает с такими голосовыми помощниками, как Amazon Alexa, Google Assistant и SmartThings. Соответствующей командой можно изменить сцену, настроить яркость или цветовую температуру. Вы также можете управлять полосой через приложение eWeLink или с помощью переключателя .

Легкая и быстрая установка

Установка L3 Pro занимает всего минуту. Вам просто нужно отклеить защитную ленту от клейкой ленты и приклеить ее в нужное место. Вы также можете отрегулировать длину по своему усмотрению — просто отрежьте ее ножницами. Кроме того, он выделяется своей прочной конструкцией. Лента покрыта защитным слоем, устойчивым к брызгам и влаге .

Удобный

Преимущества L3 Pro еще не закончились! Умная светодиодная лента питается от сетевого зарядного устройства, блока питания или ноутбука. В комплект также входит кабель USB-C для подключения браслета к вашему устройству. Наслаждайтесь удобством использования Sonoff .

Содержимое пакета:

  • Умная светодиодная лента
  • Выключатель
  • USB-кабель C
  • инструкции
Производитель Сонофф
Модель Л3 Про
Цвет Белый
Напряжение 5 В постоянного тока
Цветовая температура 2500-6500К
Яркость 160 лм
Угол распределения света 120°
Жизнь около 30 000 часов
Устойчивость к брызгам IP54
Входное напряжение (переключатель) 5 В постоянного тока
Выходное напряжение (переключатель) 5 В постоянного тока 2 А
Максимальная мощность (переключатель) 10 Вт
Количество светодиодов 150 шт.
Длина ленты 5 м
Материал

Написать отзыв

Необходимо авторизироваться или создать учетную запись для просмотра цен!
В начало страницы