Оплата Доставка Контакты

Светодиодная лента Smart Sonoff L2 Lite 5м

Светодиодная лента Smart Sonoff L2 Lite 5м
Нет в наличии
  • 41.99 €

Рассрочка или оплата частями: 3 x 14 €
Бренды SONOFF
Код товара: 1456900
В закладки
В сравнение

Светодиодная лента Sonoff L2-Lite Smart, 5 м

Создайте неповторимую атмосферу! Светодиодная лента Sonoff L2 Lite длиной 5 м очень проста в установке и прекрасно украсит любое помещение. С помощью приложения eWeLink вы можете выбирать из 16 миллионов ярких цветов, использовать доступные комбинации и даже создавать свои собственные. Вы можете легко установить расписание для своего устройства. Управлять лентой можно также голосом — продукт совместим с умными помощниками Google Assistant и Amazon Alexa.

01Sonoff/L2-Lite-5M-EU/4

Простота установки и использования

Установка ленты не составит проблем. L2 Lite чрезвычайно гибкий и самоклеящийся — просто приклейте его туда, куда хотите. Его длина 5 м, но при необходимости его можно обрезать. Вы можете удобно управлять лентой удаленно с помощью приложения eWeLink и прилагаемого пульта дистанционного управления. Вам не придется беспокоиться о потере подключения к Интернету — устройство поддерживает Bluetooth 5.0, поэтому вы легко сможете управлять им удаленно практически в любой ситуации.

01Sonoff/L2-Lite-5M-EU/5

Регулируйте освещение в соответствии с вашими потребностями

Приложение позволяет удобно управлять освещением. С его помощью можно установить желаемую яркость и цветовую температуру света, а также выбрать один из 16 миллионов цветов RGB. Таким образом, вы легко сможете создать фантастическую атмосферу для любого случая. Вечер кино или рождественский ужин с семьей? Также есть возможность синхронизировать его с музыкой. Это идеальный вариант для вечеринки – танцуйте и наслаждайтесь легким танцем!!

01Sonoff/L2-Lite-5M-EU/2

Выбирайте из доступных комбинаций

Теперь вы можете еще больше настроить освещение в зависимости от случая. С помощью приложения вы сможете выбрать одну из 21 умной комбинации, которая поможет подчеркнуть характер любой ситуации. Например, режим свечей идеально подойдет для романтического ужина. Вы не нашли идеальное решение среди доступных вариантов? Сделай свой собственный! Вы можете использовать приложение для создания до 8 компиляций.

01Sonoff/L2-Lite-5M-EU/3

Возможность голосового управления

У вас заняты руки, но вы хотите включить свет? Или, может быть, вы хотите выключить свет и не хотите вставать с удобной кровати? Нет проблем – вам даже не придется тянуться к телефону! Светодиодная лента L2 Lite совместима с Google Assistant и Amazon Alexa. Таким образом, вы можете комфортно управлять им с помощью правильных команд. Всего несколькими словами вы можете включить свет, сделать его немного ярче, выбрать любимый цвет или изменить цветовую температуру.

01Sonoff/L2-Lite-5M-EU/8

Создание графиков работы

Приложение также позволяет создать график работы светодиодной ленты. Вы можете легко настроить его на автоматическое включение и выключение в определенное время. Такое решение будет полезно не только дома, но и, например, в магазине или кафе. Запрограммируйте свой L2 Lite на работу в рабочее время и привлекайте внимание прохожих!

01Sonoff/L2-Lite-5M-EU/1

Содержимое коробки:

  • Светодиодная лента L2 Lite
  • Пульт
  • Адаптер
  • Умный Wi-Fi-контроллер
Бренд Сонофф
Модель Л2 Лайт
Длина 5 м
Входное напряжение 12 В постоянного тока
Материал ФКПБ
Количество светодиодов 30 светодиодов/м
Световой поток ≥300 лм/м
Угол луча 140°
Рабочая влажность ≤95%
Рабочая Температура -15°С-50°С
уровень IP IP20
Поддерживаемые системы Андроид, iOS
Wi-Fi IEEE 802.11b 2.4G
Bluetooth Версия 5.0 BLE
Входное напряжение контроллера Wi-Fi 5–12 В постоянного тока
Производительность контроллера Wi-Fi 24 Вт
Источник питания дистанционного управления Батарея CR2025 (3 В)
Номер ключа дистанционного управления 24
Вход адаптера питания 100–240 В переменного тока, 50/60 Гц, 0,6 А макс.
Выход адаптера питания 12 В постоянного тока (24 Вт)

Написать отзыв

Необходимо авторизироваться или создать учетную запись для просмотра цен!
В начало страницы