Оплата Доставка Контакты

Стандартный фен Coshare (белый)

Стандартный фен Coshare (белый)
Есть в наличии
  • 67.99 €

Рассрочка или оплата частями: 3 x 22.66 €
Бренды Gosund
Код товара: 1462994
В закладки
В сравнение

Фен Coshare HD10E (белый)

Фен Coshare HD10E – незаменимый инструмент для ежедневного ухода за волосами. Скорость двигателя 110 000 об/мин в сочетании с мощностью 1600 Вт позволит вам высушить волосы в кратчайшие сроки. Он предлагает 3 режима скорости обдува и 4 режима температуры. Благодаря использованию технологии ионизации ваши волосы будут гладкими и приятными на ощупь. Он также впечатляет своим чрезвычайно малым объемом, легким и компактным дизайном. В комплект также входит инновационная неземная насадка, которая делает ваши волосы блестящими и ароматными.

Gosund-Nitebird/HD10E-Белый/4

Мгновенная сушка

Теперь подготовка к выходу займет у вас гораздо меньше времени! За эффективную сушку отвечает бесщеточный двигатель, который работает со скоростью до 110 000 оборотов в минуту, обеспечивая сильный и равномерный поток воздуха. В результате на сушку длинных волос у вас уйдет менее 3 минут, а короткие волосы высохнут всего за 2 минуты. Посмотрите, как фен Coshare может изменить ваш ежедневный уход за волосами.

Gosund-Nitebird/HD10E-Белый/1

Забота о ваших волосах

С феном Coshare укладка волос станет еще приятнее, чем когда-либо прежде! Устройство использует технологию ионизации для генерации до 500 миллионов отрицательных ионов. Это решение помогает уменьшить вьющиеся волосы и статическое электричество, делая ваши волосы гладкими, мягкими и послушными. Вам также не придется беспокоиться об ожоге кожи головы — усовершенствованный датчик контролирует температуру воздуха до 100 раз в секунду, чтобы предотвратить повреждение волос.

Gosund-Nitebird/HD10E-Белый/5

Выберите из доступных настроек

Coshare позаботился о потребностях различных пользователей. Фен HD10E позволяет выбирать из 4 настроек температуры и 3 настроек скорости. Это позволяет идеально настроить его производительность в соответствии с вашими предпочтениями и потребностями. В вашем распоряжении холодный, теплый и горячий воздух, а также режим циркуляции воздуха. Все, что вам нужно сделать, это нажать специальную кнопку – соответствующий цвет светового индикатора проинформирует вас о выбранном режиме.

Gosund-Nitebird/HD10E-Белый/2

Создано с учетом потребностей пользователя

Сушилка впечатляет своим чрезвычайно легким и компактным дизайном. Его вес составляет всего 390 г, поэтому вы можете комфортно укладывать волосы, не беспокоясь о чувстве усталости или дискомфорта. Вы также можете легко положить его в чемодан и взять с собой в отпуск! Кабель длиной 2 метра подарит вам еще больше свободы передвижения. При этом уровень его громкости не превышает 57 дБ, поэтому пользоваться им можно независимо от времени дня и ночи.

Gosund-Nitebird/HD10E-Белый/3

В наборе

  • сушилка
  • неземной кончик
  • Инструкция по эксплуатации
Производитель совместное использование
Модель HD10E
Цвет Белый
Номинальная мощность 1600 Вт
Скорость двигателя 110 000 об/мин
Скорость воздуха 70 м/с
Отрицательные ионы 500 миллионов
Количество скоростей обдува 3
Количество температурных диапазонов 4
Уровень громкости 57 дБ
Масса 390 г
Размеры 249 х 85 х 69 мм
Длина кабеля 2 м
Номинальное напряжение 230В
Номинальная частота 50 Гц
Характеристики
Мощность зарядки (Вт) 1600
Напряжение (В): 220-240В
Цвет белый
Частота 50 Гц

Написать отзыв

Необходимо авторизироваться или создать учетную запись для просмотра цен!
В начало страницы