Оплата Доставка Контакты

Солнечный фонарик Superfire D30, 310лм, 2000мАч

Солнечный фонарик Superfire D30, 310лм, 2000мАч
Есть в наличии
  • 25.99 €

Рассрочка или оплата частями: 3 x 8.66 €
Бренды Superfire
Код товара: 1459593
В закладки
В сравнение

Фонарик Superfire D30

Обеспечьте надежный источник света в различных ситуациях. Фонарь Superfire D30 гарантирует стабильное освещение во время кемпинга, чрезвычайных ситуаций, ремонтных работ или патрулирования территории. Он имеет 6 режимов освещения и заряжается от солнечной панели. Он также оснащен безопасным молотком, резаком для ремня и зуммером. Устройство изготовлено из прочных материалов, а благодаря степени защиты IP44 его можно свободно использовать практически в любых условиях.

С учетом ваших потребностей

Фонарик имеет до 6 режимов освещения, поэтому вы можете легко адаптировать его работу к различным ситуациям. Доступны следующие режимы: сильный свет, легкий свет, сильный боковой свет, светлый боковой свет, красный и синий мигающий свет и стробоскопический, который обеспечивает яркий высокочастотный мигающий свет.

Еще больше возможностей

Будьте готовы к любой ситуации. Фонарик D30 имеет встроенный стальной предохранительный молоток, который поможет разбить стекло в экстренной ситуации. Он также оснащен резаком для ремня и специальным зуммером, который подает предупреждающий сигнал. Кроме того, вы легко сможете прикрепить его к металлическим поверхностям благодаря встроенным магнитам. С фонариком Superfire вы можете чувствовать себя в безопасности!

Используйте солнечную энергию для зарядки

Для зарядки устройство использует энергию солнечных лучей — просто поместите его в любое место на солнце. Это решение не только позволит сэкономить энергию и снизить стоимость счетов, но и защитит окружающую среду. Кроме того, вы можете использовать фонарик для зарядки смартфона!

Безопасный и прочный

Вы можете использовать фонарик практически в любых условиях, не беспокоясь. Устройство защищено на уровне IP44, поэтому капли дождя ему не страшны. Он изготовлен из высококачественных материалов, которые характеризуются долговечностью и устойчивостью к износу выше среднего. Устройство также оснащено рядом функций безопасности, которые, среди прочего, защищают от перезарядки или чрезмерной разрядки.

Включено

  • фонарик
  • зарядный кабель
Производитель Суперфайр
Модель Д30
Степень защиты IP44
Материал Алюминиевый сплав + ПК
Масса 255 г
Власть 10 Вт (макс.)
Размеры 200,6 х 46,5 х 33,4 мм
Уровень яркости 310 ЛМ
Емкость батареи 2000 мАч (18650)
Диапазон 210 м
Световые режимы Сильный свет, слабый свет, стробоскоп, сильный боковой свет, слабый боковой свет, красная и синяя вспышка

Написать отзыв

Необходимо авторизироваться или создать учетную запись для просмотра цен!
В начало страницы