Оплата Доставка Контакты

Рюкзак для фотографий PGYTECH OneGo (черный обсидиан) (P-CB-028)

Рюкзак для фотографий PGYTECH OneGo (черный обсидиан) (P-CB-028)
Есть в наличии
  • 165.99 €

Рассрочка или оплата частями: 3 x 55.33 €
Бренды PGYTECH
Код товара: 1455768
В закладки
В сравнение

Рюкзак PGYTECH OneGo

Рюкзак PGYTECH OneGo — идеальное сочетание функциональности и стиля. Изящный и вместительный — он подойдет для многих целей, например, для работы или путешествий. Модульная конструкция и настраиваемый интерьер позволяют идеально организовать пространство в соответствии с ситуацией. Вы также можете открыть рюкзак практически со всех сторон для быстрого и удобного доступа ко всем вашим вещам. OneGo также чрезвычайно долговечен, износоустойчив и удобен в использовании.

В него можно поместить все, что вам нужно

Вместимость рюкзака до 18 л – в него легко поместится все, что пожелаете. Фототехника, необходимая для работы? Необходимая в поездке смена одежды и косметики? А может быть ноутбук, ноутбук и консоль, без которых вы не представляете каждый день выходя из дома? OneGo обеспечит безопасную и удобную транспортировку важных вам вещей.

Организуйте место в рюкзаке

Несомненным преимуществом OneGo является его модульная конструкция. Вы найдете несколько практичных отделений, которые позволят оптимально организовать пространство в рюкзаке. Настройте их расположение и разместите в нужном месте – решать вам. Используя возможности этого практичного рюкзака, вы легко сохраните все свои вещи в порядке.

Мгновенный доступ к упакованным предметам

OneGo обеспечивает легкий и быстрый доступ к хранящимся внутри предметам. Вы можете полностью открыть переднюю часть рюкзака, чтобы удобно вынуть из него любой предмет, где бы он ни находился. Кроме того, обе стороны сумки открыты, поэтому вы можете быстро достать то, что вам нужно. Никогда больше не теряйте идеальный кадр — мгновенно достаньте камеру из рюкзака и сделайте потрясающий снимок.

Создано для вашего удобства

На этом преимущества OneGo не заканчиваются. Магнитная застежка позволяет быстро закрывать и открывать рюкзак. Специальный карман и специальное отделение позволяют комфортно и безопасно перевозить ноутбук и планшет одновременно. Карманы для батареек оснащены цветными индикаторами, с помощью которых можно указать уровень заряда каждого аккумулятора. Более того, дополнительные карманы и лямки позволяют хранить больше вещей.

Эргономичный и прочный

Рюкзак изготовлен из высококачественных, прочных, но дышащих материалов. Благодаря этому он гарантирует невероятный комфорт использования. Вы можете с комфортом носить его даже в течение дня. OneGo также является водонепроницаемым и пыленепроницаемым. Он также устойчив к царапинам. Этот рюкзак превосходного качества обеспечит сохранность хранящихся в нем вещей и прослужит вам долгие годы.

Бренд ПГИТЕК
Модель P-CB-028
Цвет Обсидиан Черный
Емкость 18 л
Внешние размеры 44 х 32 х 18 см
Масса 1,95 кг (с разделителями: 2,2 кг)
Материал Материал ПОЛИ с ПУ покрытием, кожа, ЭВА/XPE

Написать отзыв

Необходимо авторизироваться или создать учетную запись для просмотра цен!
В начало страницы