Оплата Доставка Контакты

Робот-пылесос Roidmi Eve CC

Робот-пылесос Roidmi Eve CC
Есть в наличии
  • 261.99 €

Рассрочка или оплата частями: 3 x 87.33 €
Бренды Roidmi
Код товара: 1533221
В закладки
В сравнение

Робот-пылесос Roidmi Eve CC

Позвольте Roidmi EVE CC сделать уборку за вас. Робот эффективно собирает пыль и другую грязь благодаря мощности всасывания 3800 Па и резиновой щетке. Более того, он автоматически возвращается на станцию и опорожняет пылесборник. Также имеется функция мытья полов. Кроме того, он работает до 180 минут, поэтому вы сможете убирать несколько помещений без перерывов на зарядку. С помощью LDS-навигации вы сможете легко перемещаться по квартире, а приложения Mi Home и Roidmi позволяют удаленно управлять роботом и менять настройки.

03Roidmi/EVE-CC-белый/6

Легкое удаление грязи

Наслаждайтесь чистой поверхностью с Roidmi EVE CC. Робот эффективно удаляет пыль и мелкий мусор благодаря двигателю мощностью 35 Вт и мощности всасывания 3800 Па. Кроме того, резиновая щетка предотвращает спутывание волос и тщательно собирает грязь, скопившуюся в щелях. Боковая щетка, напротив, пылесосит участки, расположенные рядом со стеной, для более эффективной очистки. Кроме того, у него есть насадка для швабры и резервуар для воды емкостью 290 мл, что позволяет за один раз очистить около 150 квадратных метров. Таким образом, вам не придется прекращать уборку, чтобы долить воду в резервуар.

03Roidmi/EVE-CC-белый/7

Умная навигация LDS

Узнайте, как EVE CC эффективно перемещается по вашей квартире. Робот использует интеллектуальную лазерную навигацию LDS для точного сканирования и быстрого составления карты помещений (около 5 минут). Кроме того, он преодолевает препятствия высотой до 17 мм и автоматически распознает лестницы, а затем обходит их. Используйте Roidmi EVE CC, не беспокоясь о том, что вы можете пораниться.

03Roidmi/EVE-CC-белый/4

Автоматическое опорожнение бака

Вам больше не придется очищать пылесборник вручную. При необходимости робот возвращается на станцию для удаления грязи. Продуманная конструкция воздушного канала означает, что опорожнение резервуара занимает всего 15 секунд. Вам также не придется беспокоиться о беспокоящем шуме – процесс происходит очень тихо. Кроме того, емкость бака составляет 2,5 литра, что снижает частоту замены – хватит примерно на 60 дней. Наслаждайтесь инновационными решениями, предлагаемыми Roidmi EVE CC.

03Roidmi/EVE-CC-белый/3

С приложением удобнее

Загрузите приложения Roidmi и Mi Home, доступные в Google Play и App Store, чтобы получить больше возможностей. Начинайте уборку с удобством, управляйте картами помещений, настраивайте виртуальные стены и регулярную уборку, проверяйте уведомления, уровень заряда батареи и многое другое! Теперь все эти функции будут у вас под рукой.

03Roidmi/EVE-CC-белый/11

В комплект входит:

  • робот-пылесос
  • станция
  • боковая щетка x2
  • насадка для швабры с ручкой x2
  • фильтр x2
  • Резервуар для пыли и воды 2 в 1
  • мешок для пыли x5
  • чистящая щетка
  • инструкции
Производитель Ройдми
Модель ЕВА СС
Цвет Белый
Мощность всасывания 3800 Па
Аккумулятор Литий
Емкость аккумуляторной батареи 3200 мАч
Рабочее время ок. 180 минут
Входное напряжение 220-240В, 50/60 Гц (станция)
Производительность 700 Вт (станция), 40 Вт (робот-пылесос)
Выходное напряжение 24 В/1,2 А
Номинальное напряжение (робот-пылесос) 14,4 В
Масса ок. 2,8 кг (робот-пылесос), 2,6 кг (станция)
Емкость пылесборника 0,26 л (робот-пылесос), 2,5 л (станция)
Емкость резервуара для воды ок. 290 мл
Уровень шума 76 дБ(А)
Размеры 275×293 мм (станция), 325×325×97 мм (робот-пылесос)
Приложение Ройдми, Ми Хоум
Системные Требования Android 5.0 (или новее), iOS 10 (или новее)
Связь Wi-Fi 2.4G 802.11b/g/n

Написать отзыв

Необходимо авторизироваться или создать учетную запись для просмотра цен!
В начало страницы