Оплата Доставка Контакты

Прожектор Superfire M9-E, 900лм, USB

Прожектор Superfire M9-E, 900лм, USB
Есть в наличии
  • 30.99 €

Рассрочка или оплата частями: 3 x 10.33 €
Бренды Superfire
Код товара: 1455695
В закладки
В сравнение

Фонарик Superfire M9-E

Практичный фонарик Superfire M9-E пригодится во многих сферах – не только в качестве источника света, но и в качестве аккумулятора. Время работы до 289 минут создает практически неограниченные возможности, а степень защиты IP31 позволяет использовать устройство даже в самых разных условиях. Дополнительные конструктивные особенности, такие как специальный крючок или скрытое место для хранения мелких предметов в ручке, делают использование этого уникального продукта еще проще.

Яркий свет – широкий диапазон действия

Устройство оснащено мощным световым чипом, который позволяет ему светить впечатляющей яркостью до 900 лм. Фонарь также удивляет широкой дальностью действия до 473 метров. Это делает его идеальным для многих ситуаций – в походе, во время ночного похода или даже во время поисковой операции. Каким бы ни был сценарий, он обеспечит вам оптимальное освещение.

Светит так, как вам нужно

M9-E может проявить себя по-разному. Передняя лампа излучает яркий белый свет. Это идеально подходит, например, для использования во время спасательных операций или экспедиций в темное время суток. Устройство также имеет боковую лампу, которая может светиться белым или красным светом. Это также сделает его полезным, среди прочего, в качестве предупреждающего света. Используйте его, как вам нравится!

Это также практичный повербанк.

Фонарик оснащен мощными аккумуляторными батареями формата 18650, благодаря которым время его работы может составлять до 289 минут. Их состояние обозначается индикатором в нижней части устройства. Это не все! Superfire M9-E также имеет специальный порт для зарядки, который позволяет использовать фонарик в качестве пауэрбанка. Это позволяет легко заряжать телефон практически в любой ситуации – например, в походе или на рыбалке.

Легкий, удобный, прочный

Этот фонарик, изготовленный из АБС-пластика, весит сравнительно немного – всего 493 г. Поэтому вы можете с комфортом взять его с собой куда угодно. При этом, благодаря использованию высокозакаленных материалов, устройство отличается исключительной прочностью – его не испугает даже падение с высоты до 1 м! Используйте его без опасений – риск его повреждения очень низок.

Еще большее удобство использования

При разработке устройства также было уделено внимание удобству его использования. Фонарик оснащен крючком, позволяющим повесить его где угодно, а также шарниром в нижней части фонаря, позволяющим устойчиво удерживать его на горизонтальной поверхности. Кроме того, в ручке M9-E вы найдете искусно спрятанное место для хранения мелких предметов — например, в него можно поместить кабель, зажигалку или небольшую отвертку.

Производитель Суперфайр
Модель М9-Е
Источник света ССТ-40-Н4
Диапазон до 473 м
Яркость до 900 лм
Масса 493 г
Размеры 200х95х94х140 мм
Время работы до 289 минут
Время зарядки ок. 609 минут
Степень защиты IP31
Устойчивость к падению до 1м
Материал АБС

Написать отзыв

Необходимо авторизироваться или создать учетную запись для просмотра цен!
В начало страницы