Оплата Доставка Контакты

Прожектор Superfire M17, 230лм, USB-C

Прожектор Superfire M17, 230лм, USB-C
Есть в наличии
  • 17.99 €

Рассрочка или оплата частями: 3 x 6 €
Бренды Superfire
Код товара: 1457977
В закладки
В сравнение

Прожектор Superfire M17

Прочный прожектор Superfire M17 обеспечивает стабильное освещение в любых условиях. Качественный АБС-пластик устойчив к механическим повреждениям, кроме того, фонарь водонепроницаем по стандарту IP43 и не боится падения с высоты 1м. M17 обеспечивает свет яркостью 230 лм и дальностью действия 350 м, а также три режима освещения и удобный и устойчивый захват. Время его работы достигает 5 часов.

Впечатляющая мощность

Superfire M17 — отличный вариант для тех, кто хочет совместить интенсивное освещение и прочную конструкцию. Фонарик оснащен высококачественным светодиодом, обеспечивающим чрезвычайно сильный, равномерный свет с яркостью 230 лм и дальностью действия до 350 м. Таким образом, устройство докажет свою эффективность во время поисково-спасательных операций и гарантирует отличную видимость в поле.

Для любой погоды

Что отличает фонарь Superfire M17, так это, помимо прочего, его чрезвычайная долговечность и устойчивость к повреждениям. Устройство изготовлено из качественного АБС-пластика, устойчивого к царапинам, кроме того, фонарь устойчив к падению с высоты до одного метра. Водонепроницаемость на уровне IP43 также является плюсом – изделие будет великолепно в туманный, дождливый день.

3 режима работы

Вы участвуете в поисковой операции? Или вы хотите передать предупреждающий сигнал? Прожектор Superfire M17 имеет 3 режима работы, поэтому он подойдет для самых разных ситуаций. Вы можете использовать режим Weak или Strong, а также Strobe, во время которого яркий свет мигает с высокой частотой.

Хорошо продуманный

Устройство отличается эргономичным дизайном и обеспечивает удобный захват, поэтому рука не будет утомляться даже в течение нескольких часов использования. Также у него есть преимущество мощного источника питания – благодаря аккумулятору емкостью 2400 мАч фонарик обеспечивает до 5 часов работы. Встроенный порт USB-C позволяет удобно пополнять запасы энергии, а специальный световой индикатор сообщит о состоянии зарядки.

Включено

  • Прожектор Superfire M17 x1
  • Зарядный кабель x1
  • Руководство пользователя x1
Производитель Суперфайр
Модель М17
Яркость 230 лм
Диапазон 350 м
Тип диода ВЕЛ
Время работы 5 часов
Время зарядки 3,5 часа
Источник питания 2 литий-ионных аккумулятора типа 18650
Емкость батареи 2x 1200 мАч
Власть 5 Вт
Водонепроницаемый IP43
Устойчивость к падению 1 м
Размеры 208 х 120 х 177 мм
Масса 325 г
Режимы освещения Слабый, Сильный, Стробоскоп

Написать отзыв

Необходимо авторизироваться или создать учетную запись для просмотра цен!
В начало страницы