Оплата Доставка Контакты

Мужской триммер FLOVES RFCD-8106

Мужской триммер FLOVES RFCD-8106
Есть в наличии
  • 20.99 €

Рассрочка или оплата частями: 3 x 7 €
Бренды FLOVES
Код товара: 1462676
В закладки
В сравнение

Триммер для тела FLOVES RFCD-8106 мужской.

Триммер RFCD-8106 специально разработан для мужчин и предлагает комплексный уход за телом. Его можно использовать для точной коррекции интимной зоны, подмышек и груди. Мягкие и безопасные керамические лезвия значительно снижают риск порезов, врастания волос и раздражения, гарантируя превосходные результаты. Благодаря водонепроницаемости IPX7 вы можете без проблем использовать устройство в душе. Светодиодные индикаторы предоставляют информацию о рабочем состоянии. В комплект входят аксессуары для удобного использования.

Флавс/RFCD-8106/9

Эффективная производительность

Усовершенствованные, мягкие и безопасные керамические лезвия устройства FLOVES позволяют выполнять точную стрижку чувствительных участков, таких как пах. Благодаря изысканному дизайну значительно снижается риск порезов, врастания волос и раздражений, обеспечивая эффективный и безопасный уход за телом. Несмотря на свою высокую эффективность, устройство работает достаточно тихо. До и после каждого использования рекомендуется использовать прилагаемое масло для лезвий.

Цветы/RFCD-8106/7

Безопасное использование

RFCD-8106 оснащен светодиодным индикатором безопасности, а благодаря водонепроницаемому сертификату IPX7 триммер предназначен как для влажного, так и для сухого использования. Если вам нужно быстрое и нежное поглаживание или тщательный уход, вы можете без проблем использовать устройство в душе.

Цветы/RFCD-8106/1

Длительное время работы

Триммер RFCD-8106 оснащен литий-полимерным аккумулятором емкостью 800 мАч, обеспечивающим длительное время работы. Это позволяет вам сосредоточиться на уходе, не беспокоясь о перерывах в зарядке. Для восстановления энергии устройства требуется всего около 90 минут.

Цветы/RFCD-8106/6

Включено:

  • Триммер х1
  • Док-станция x1
  • Насадка-гребень x1
  • USB-кабель для зарядки x1
  • Чистящая щетка x1
  • Масло x1
  • Руководство пользователя x1
Производитель ЛЮБОВЬ
Модель RFCD-8106
Тип батареи литий-ионный
Емкость батареи 800 мАч
Время зарядки примерно 90 минут
Водонепроницаемый IPX7

Написать отзыв

Необходимо авторизироваться или создать учетную запись для просмотра цен!
В начало страницы