Оплата Доставка Контакты

Многофункциональный фонарь Superfire G19, 200лм, USB

Многофункциональный фонарь Superfire G19, 200лм, USB
Есть в наличии
  • 19.99 €

Рассрочка или оплата частями: 3 x 6.66 €
Бренды Superfire
Код товара: 1455574
В закладки
В сравнение

Superfire G19 – фонарь для специальных задач

Функциональный фонарь Superfire G19 отличается высокой яркостью благодаря световому потоку 200 люмен, дальности света 200 метров и аккумулятору емкостью 800. Благодаря 5 режимам освещения и возможности использовать его по-разному, вы легко сможете настроить его под свои нужды. Легкий вес (104 г) и компактные размеры делают использование его функций простым и приятным. Дополнительная лампа COB, расположенная сбоку, предлагает еще больше возможностей.

5 режимов освещения – множество приложений

Выберите один из 5 доступных режимов освещения, чтобы настроить фонарик в соответствии с вашими потребностями. Основная лампа может светить сильно или слабо. Боковой COB излучает белый свет, идеально подходящий, например, для чтения, а также красный — статически или в режиме SOS. Управление устройством предельно простое – для этого нужна всего одна кнопка. Все это делает G19 достойным того, чтобы он всегда был с вами — он идеален во многих ситуациях.

Свободная настройка – еще больше гибкости

Устройство также предлагает возможность регулировки положения основного светильника в пределах 90°. Эта простая, но полезная функция значительно расширяет возможности использования G19. Вы также можете быстро и легко отрегулировать угол фонаря относительно его основания. Настройте устройство в соответствии со своими потребностями и текущей ситуацией, чтобы наслаждаться оптимальным освещением и удобством в любое время и в любом месте.

Наслаждайтесь длительной производительностью

Устройство оснащено мощным аккумулятором. Обеспечивает до 2-5 часов работы фонаря! Этого достаточно, чтобы он прекрасно выполнил свою задачу практически в любой ситуации. G19 никогда вас не подведет: он может стать дополнительным или аварийным источником света, когда вам это понадобится.

Освободитесь от кабелей

Фонарик оснащен USB-разъемом для удобной зарядки устройства. Вам больше не придется постоянно носить с собой дополнительный кабель. Просто подключите G19 непосредственно к зарядному устройству. Фонарик Superfire максимально компактен и функционален.

Наслаждайтесь свободой работы

Что делает работу с G19 еще проще, так это сильный магнитный наконечник. С его помощью вы легко сможете прикрепить фонарь к подходящей поверхности и при необходимости освободить руки. Это удобное и практичное решение даст вам еще больше свободы действий, например, при работе в домашней мастерской или ремонте автомобиля.

Прикрепите его к своей одежде

Фонарик также оснащен прочным зажимом, который упрощает его использование. С его помощью вы легко сможете прикрепить его к рюкзаку, рубашке или куртке. Таким образом, вы можете наслаждаться свободой его использования при правильном освещении в зависимости от ситуации.

Практичный налобный фонарик.

Специальное оголовье с адаптером позволяет использовать G19 также в качестве налобного фонаря. Таким образом, устройство чрезвычайно универсально и дает вам бесчисленные возможности. При таком использовании вам, помимо прочего, будет легче ремонтировать автомобиль в ночное время или перемещаться после наступления темноты по труднопроходимой местности – например, в лесу или горах.

Всегда с тобой

Фонарик чрезвычайно компактен – его размеры всего 140х21х21 мм, вес 104 г. Это позволяет легко иметь его всегда под рукой. Вы можете легко положить его в свой рюкзак или сумочку и использовать в любое время. Такое практичное и портативное устройство стоит всегда иметь с собой – никогда не знаешь, когда оно пригодится! Дополнительным преимуществом является водонепроницаемость. Так что использовать его можно практически в любых условиях – даже дождь ему не навредит.

Множество приложений

Возможные применения Superfire G19 практически бесчисленны. Это функциональное устройство пригодится не только во время ночных экспедиций. Он также пригодится в походе или во время спасательной операции. Это также поможет вам в ремонте или ремонте. Также ничто не мешает вам использовать его каждый день дома – когда вы читаете, смотрите телевизор или работаете за компьютером.

Производитель Суперфайр
Модель G19
Источник света ЗТ 3535 + УДАРА
Номинальная мощность 5 Вт
Время работы 2-5 часов
Количество люменов 200
Устойчивость к падению до 1м
Размеры 140 х 21 х 21 мм
Масса 104 г
Водонепроницаемый IP42
Диапазон освещенности 200 м
Зарядный порт микро USB
Емкость батареи 800 мАч
Режимы сильный - слабый - белый COB - красный COB - красный стробоскоп COB
Материал алюминиевый сплав
Время зарядки 2 часа

Написать отзыв

Необходимо авторизироваться или создать учетную запись для просмотра цен!
В начало страницы