Оплата Доставка Контакты

Кавитационный пилинг с ионизацией InFace CF-06F (белый)

Кавитационный пилинг с ионизацией InFace CF-06F (белый)
Есть в наличии
  • 29.99 €

Рассрочка или оплата частями: 3 x 10 €
Бренды Inface
Код товара: 1458840
В закладки
В сравнение

Кавитационный пилинг с ионизацией InFace CF-06F (белый).

Откройте для себя новый уровень очищения лица! Кавитационный пилинг InFace с ионизацией позволит глубоко очистить кожу и придать ей здоровый и свежий вид. Я использую технологию ультразвука и ионофореза, которая удалит все загрязнения. Устройство чрезвычайно простое и удобное в использовании, а беспроводная конструкция подарит вам свободу во время использования. Он также имеет водонепроницаемость IPX6, поэтому вы можете использовать его даже в душе.

Ультразвуковая технология

В кавитационном пилинге InFace CF-06F используется высокочастотная ультразвуковая технология, которая проникает в кожу и эффективно удаляет угри, излишки кожного сала и другие загрязнения. Устройство позволит вам избавиться от загрязнений, от которых вы не можете избавиться при обычном ежедневном уходе за кожей!

Глубокое питание кожи.

Позаботьтесь о своей коже изнутри! Ультразвуковой ионофорез значительно улучшает усвоение средств, используемых при уходе за кожей. Он доставляет питательные вещества, содержащиеся в косметике, в более глубокие слои дермы, что обеспечивает глубокое питание кожи.

Неинвазивный лифтинг

Верните лицу молодой и сияющий вид. EMS-массаж стимулирует мышцы микротоками, которые стимулируют кожу вырабатывать коллаген. В результате кожа становится более упругой и гладкой. Более того, это позволит вам смоделировать контур вашего лица!

Создано для вашего удобства

Устройство отличается уровнем водонепроницаемости IPX6. Поэтому вы можете без опасений использовать скраб во время купания. Тщательно продуманная конструкция гарантирует, что изделие не издает раздражающих звуков во время работы, делая процесс ухода еще более приятным. Кроме того, он имеет удобную кнопку, с помощью которой можно легко включить, выключить или изменить режим работы.

Беспроводное решение

Встроенный аккумулятор емкостью 500 мАч обеспечивает 45-минутное беспроводное использование, поэтому вы можете без проблем проводить процедуры по уходу за кожей где угодно. Вы заряжаете скраб с помощью прилагаемого USB-кабеля — примерно через 2 часа он снова будет готов к использованию. Устройство имеет встроенный интеллектуальный чип, который отключит устройство после длительного периода бездействия для экономии энергии.

Включено

  • кавитационный скруббер
  • Кабель USB-C (50 см)
Производитель В лицо
Модель CF-06F
Цвет Белый
Масса 108 г
Номинальная мощность 2,5 Вт
Номинальное напряжение 3,7 В
Вход 5 В/1 А
Водонепроницаемый IPX6
Ультразвуковая частота 28 кГц±2 кГц
Время зарядки примерно 2 часа
Время использования примерно 45 минут
Емкость батареи 500 мАч
Интерфейс зарядки USB-C

Написать отзыв

Необходимо авторизироваться или создать учетную запись для просмотра цен!
В начало страницы