Оплата Доставка Контакты

Кавитационный пилинг InFace MS7100 (розовый)

Кавитационный пилинг InFace MS7100 (розовый)
Есть в наличии
  • 29.99 €

Рассрочка или оплата частями: 3 x 10 €
Бренды Inface
Код товара: 1455325
В закладки
В сравнение

Кавитационный пилинг InFace MS7100 (розовый).

В кавитационном пилинге InFace MS7100 используется современная технология кавитационного пилинга, позволяющая безболезненно и глубоко очистить кожу. По сравнению с традиционной чисткой лица кавитационный пилинг более эффективен, безопасен и не имеет побочных эффектов. Помимо очищения, ультразвуковые волны обеспечивают массаж лица. Объединив все свои функции, устройство позволяет удалить пятна, загрязнения и омертвевшую кожу.

Для чистой и свежей кожи

Аппарат позволит глубоко очистить кожу, сделав ее гладкой, блестящей, сияющей и насыщенной кислородом. С его помощью вы проведете профессиональную процедуру, не выходя из дома, которая разгладит морщины, уберет черные точки и сузит поры. Он идеально подойдет людям, у которых кожа склонна к загрязнениям, черным точкам и прыщам, а также чувствительной коже.

Продуманный дизайн

Кавитационный пилинг inFace был разработан с вниманием к деталям. Изогнутая форма лопаточки адаптируется к форме лица, а прилагаемый чехол защищает кончик от пыли. Кроме того, толщина устройства не превышает 15 мм, поэтому его использование и хранение не вызовут у вас никаких проблем.

4 режима работы

Устройство предлагает 4 режима работы, поэтому каждый найдет что-то для себя. Режим с использованием ультразвуковых волн тщательно очистит лицо, а положительные ионы помогут очистить поры. Более того, отрицательные ионы повышают эффективность косметики, а микроток EMS подтягивает кожу и восстанавливает ее упругость. Чтобы выбрать режим, нажмите кнопку питания. Кроме того, устройство автоматически отключится после 5 минут неиспользования.

Включено

  • кавитационный пилинг
  • Зарядный кабель USB-C
  • руководство пользователя
Производитель в лицо
Модель МС7100
Цвет розовый
Размеры 172 х 42 х 15 мм
Масса ок. 85 г
Емкость батареи 500 мАч
Напряжение 3,7 В
Интенсивность зарядки 300 мА
Номинальная мощность 1,5 Вт
Время зарядки ок. 2 часа
Интенсивность зарядки <30 мкА
Материал нержавеющая сталь 304, АБС

Написать отзыв

Необходимо авторизироваться или создать учетную запись для просмотра цен!
В начало страницы