Оплата Доставка Контакты

Ирригатор Liberex FC2660S OLED (черный)

Ирригатор Liberex FC2660S OLED (черный)
Есть в наличии
  • 44.99 €

Рассрочка или оплата частями: 3 x 15 €
Бренды Liberex
Код товара: 1456245
В закладки
В сравнение

Ирригатор для чистки зубов марки Liberex

Ирригатор марки Liberex позволяет комплексно очистить полость рта. Благодаря 4 режимам работы и режиму «Сделай сам» он идеально удовлетворит даже самые разнообразные потребности. Поэтому он идеально подходит для всей семьи. Емкость резервуара для воды составляет 300 мл, а 5 насадок, входящих в комплект, пригодятся в различных целях. Заряжать устройство можно через USB, а уровень заряда батареи отображается на встроенном OLED-экране. Дополнительным преимуществом продукта является водонепроницаемость IPX7.

Режимы работы, которые подойдут каждому

Выберите один из доступных режимов, чтобы настроить производительность вашего ирригатора. Мягкий режим идеально подходит для новичков. Он также хорошо действует на чувствительные зубы. Используйте средний режим для повседневного использования. Сильный режим обеспечивает тщательную очистку промежутков между зубами. Также имеется импульсный режим для мягкого массажа десен.

Режим «Сделай сам» — выберите оптимальное для вас давление воды

Вы также можете выбрать режим «Сделай сам», чтобы дополнительно настроить устройство в соответствии с вашими требованиями. Активировав его, вы получаете возможность самостоятельно регулировать давление воды в диапазоне от 8 до 110 фунтов на квадратный дюйм. OLED-дисплей облегчает выполнение настроек, поскольку предоставляет информацию о выбранном режиме.

Сменные насадки для разнообразных задач.

В упаковке вы найдете 5 вращающихся на 360° насадок. Две стандартные насадки идеально подходят для ежедневной чистки полости рта. Пародонтальная насадка идеально подходит для людей, страдающих заболеваниями десен. Если вы носите брекеты, выбирайте ортодонтическую насадку. Насадка для налета подходит для зубных имплантатов, коронок и мостов.

Вместительный и практичный резервуар для воды.

Не беспокойтесь о том, что вам придется слишком часто наполнять ирригатор. С резервуаром для воды емкостью 300 мл вы можете избежать этой проблемы. Вы можете легко снять и почистить его. Он также обладает двойной водонепроницаемостью и невероятной герметичностью, поэтому вам не придется беспокоиться о том, что вы случайно зальете устройство. Заправить бак можно двумя способами – через специальное, закрывающееся отверстие или открутив насадку.

Много дней работы на одном заряде

Долговечная батарея обеспечивает до 14-21 дня работы устройства. Вы заряжаете его через USB-кабель с помощью адаптера, аккумулятора, автомобильного зарядного устройства или даже ноутбука. Также вам не придется беспокоиться о том, что прибор слишком быстро опорожнится, если вы забудете его выключить – ирригатор автоматически отключится через 2 минуты.

Надежный спутник в путешествии

Устройство идеально подходит для путешествий — оно весит всего 290 г и чрезвычайно портативно. Вы легко поместите его в сумку или рюкзак. Его транспортировка будет проще с прилагаемым футляром. Ирригатор бренда Liberex также совместим с разными напряжениями зарядки, поэтому подключить его к электросети можно практически в любой точке мира. Устройство идеально лежит в руке и невероятно удобно в использовании. Благодаря водонепроницаемости IPX7 вы можете без проблем использовать его в ванной.

Включено

  • Ирригатор для воды x1
  • Зарядный кабель (без адаптера) x1
  • Сменные насадки x5 (стандартные x2, пародонтальные x1, ортодонтические x1, зубные пластинки x1)
  • Транспортировочный кейс x1
  • Руководство пользователя x1
Бренд Либерекс
Имя FC2660S Беспроводная ирригатор для воды своими руками и OLED-дисплеем
Размеры 7,29x6,54x30,2 см
Масса 0,29 кг
Цвет Черный
Власть 5 Вт
Скорость двигателя 4000-7000 об/мин
Напряжение 100-240В
Время операции 14-21 день
Зарядка USB-кабель
Автоматическое отключение Через 2 минуты
Емкость резервуара для воды 300мл
Водонепроницаемый IPX7

Написать отзыв

Необходимо авторизироваться или создать учетную запись для просмотра цен!
В начало страницы