Оплата Доставка Контакты

Ирригатор FairyWill FW-5020E (черный)

Ирригатор FairyWill FW-5020E (черный)
Нет в наличии
  • 38.99 €

Рассрочка или оплата частями: 3 x 13 €
Бренды Fairywill
Код товара: 1456572
В закладки
В сравнение

Ирригатор FairyWill 5020E

Теперь вы можете еще лучше заботиться о гигиене полости рта. Ирригатор FairyWill 5020E предлагает 3 режима на выбор и позволяет тщательно чистить зубы. Удаляет до 99,99% загрязнений. Он оснащен резервуаром для воды объемом 300 мл, наполнение которого не доставит вам проблем. В комплект входит до 8 сменных насадок, поэтому ирригатором сможет пользоваться вся ваша семья.

Fairywill/FW-5020E-черный/4

Тщательная очистка

Ирригатор эффективно удаляет до 99,99% остатков пищи и зубного камня, одновременно обеспечивая глубокий массаж десен и улучшая кровообращение. Таким образом, это позволяет не только тщательно очистить зубы, но и улучшить их состояние. Усовершенствованная технология пульсации позволяет струе воды под давлением 30-100 PSI достигать даже тех участков рта, до которых не может добраться обычная зубная щетка.

Fairywill/FW-5020E-черный/5

3 режима работы

Настройте работу ирригатора под свои нужды. Устройство предлагает 3 режима уборки. Режим CLEAN идеально подходит для повседневного использования. Пульсация воды со скоростью 1800 раз в минуту эффективно очистит полость рта. Мягкий режим подходит для начинающих пользователей и людей с чувствительными зубами. Частота 1400 раз в минуту обеспечивает тщательную, но бережную очистку. Режим массажа (1400-1800 раз в минуту) позволит тщательно очистить зубы, одновременно выполняя массаж десен.

Fairywill/FW-5020E-черный/10

Практичный резервуар для воды.

Ирригатор оснащен большим резервуаром для воды емкостью 300 мл. Этого достаточно, чтобы можно было тщательно почистить зубы, не заправляя его заново. При необходимости вы можете легко его очистить, предотвратив тем самым размножение бактерий. Более того, благодаря улучшенной конструкции резервуар не протекает, а наполнить его водой очень просто и быстро.

Fairywill/FW-5020E-черный/9

В комплекте 8 сменных насадок.

В наборе вы найдете до 8 различных насадок для вашего ирригатора. Среди прочего вы найдете насадку для чистки языка, насадку для пародонта, помогающую удалить остатки пищи из труднодоступных мест, а также насадку, предназначенную для людей с брекетами. В комплект также входят 5 стандартных насадок, которые отлично подходят для ежедневной чистки полости рта. Таким образом, вся ваша семья сможет использовать его для чистки зубов. Все насадки относительно длинные и вращаются на 360°, что позволяет добраться даже до труднодоступных участков рта. Примечание: во избежание размножения бактерий и соблюдения гигиены мы рекомендуем заменять насадку примерно раз в 3 месяца.

Fairywill/FW-5020E-черный/2

Длительное время работы

Беспроводная конструкция ирригатора дает вам практически неограниченную свободу. Устройство оснащено долговечной литиевой батареей, позволяющей ему работать до 21 дня на одном заряде. Чтобы зарядить его, просто подключите его к зарядному устройству, блоку питания или даже ноутбуку с помощью прилагаемого USB-кабеля. Примерно через 4 часа он снова будет полностью работоспособен!

Fairywill/FW-5020E-черный/8

Водонепроницаемый

Используйте ирригатор в ванной, душе или ванне без беспокойства. Устройство отличается водонепроницаемостью IPX7 – оно не боится случайных брызг! Изделие также оснащено двойными уплотнениями, которые эффективно предотвращают возможные утечки. При необходимости вы также можете почистить ирригатор, чтобы он еще дольше оставался в отличном состоянии.

Fairywill/FW-5020E-черный/7

Легкий и портативный

Ирригатор FairyWill 5020E невероятно легкий и портативный. Благодаря эргономичному дизайну он идеально лежит в руке и обеспечивает комфорт. При желании вы легко можете взять его с собой в отпуск – он не займет слишком много места в сумке или чемодане. И это не будет тяжелым бременем.

Fairywill/FW-5020E-черный/16

Включено

  • Ирригатор
  • Насадка для ирригатора x8
  • Зарядный кабель
  • Гарантийный талон
  • Руководство пользователя
Производитель ФеяВоля
Модель 5020E
Цвет Черный
Власть 5 Вт
Время зарядки Прибл. 4 часа
Время работы До 21 дня
Емкость батареи 1400 мАч
Емкость резервуара для воды 300 мл
Давление 30–100 фунтов на квадратный дюйм

Написать отзыв

Необходимо авторизироваться или создать учетную запись для просмотра цен!
В начало страницы