Оплата Доставка Контакты

Ирригатор FairyWill FW-5020E (белый)

Ирригатор FairyWill FW-5020E (белый)
Есть в наличии
  • 32.99 €

Рассрочка или оплата частями: 3 x 11 €
Бренды Fairywill
Код товара: 1456577
В закладки
В сравнение

FairyWill 5020E Ирригатор для воды

Теперь вы можете еще лучше заботиться о гигиене полости рта. Ирригатор FairyWill 5020E предлагает 3 режима на выбор и позволяет тщательно чистить зубы. Удаляет до 99,99% мусора. Он оснащен резервуаром для воды емкостью 300 мл, наполнить который не составит труда. В комплект входит целых 8 сменных насадок, благодаря которым ирригатором может пользоваться вся ваша семья.

Эффективная очистка

Ирригатор эффективно удаляет до 99,99% остатков пищи и зубного налета, одновременно обеспечивая глубокий массаж десен и улучшая кровообращение. Это не только поможет вам тщательно очистить зубы, но и улучшит их состояние. Усовершенствованная технология пульсации позволяет струе воды под давлением 30–100 фунтов на квадратный дюйм достигать даже тех участков рта, которых не могут достичь обычные зубные щетки.

3 режима работы

Настройте работу ирригатора в соответствии с вашими потребностями. Устройство предлагает 3 режима уборки. Режим CLEAN идеально подходит для повседневного использования. Вода пульсирует 1800 раз в минуту, эффективно очищая рот. Мягкий режим подходит новичкам и людям с чувствительными зубами. Частота 1400 раз в минуту обеспечивает тщательную, но бережную очистку. Режим «Массаж» (1400-1800 раз в минуту) тщательно очистит зубы и одновременно сделает массаж десен.

Практичный резервуар для воды.

Ирригатор оснащен большим резервуаром для воды емкостью 300 мл. Этого достаточно, чтобы можно было тщательно почистить зубы, не заправляя его заново. При необходимости вы можете легко очистить его, предотвращая тем самым размножение бактерий. Более того, благодаря улучшенной конструкции бак не протекает, а наполнение его водой происходит легко и быстро.

В комплекте 8 сменных насадок.

В наборе вы найдете целых 8 различных насадок-ирригаторов. В наборе вы найдете, среди прочего, насадку для чистки языка, насадку для пародонта, которая облегчит удаление остатков пищи из труднодоступных мест, а также насадку, предназначенную для людей с брекетами. В комплект также входят 5 стандартных насадок, которые отлично подходят для ежедневной чистки полости рта. Таким образом, вся ваша семья сможет использовать его для чистки зубов. Все насадки относительно длинные и вращаются на 360°, что позволяет добраться даже до труднодоступных участков рта. Примечание: во избежание размножения бактерий и соблюдения гигиены мы рекомендуем заменять насадку примерно раз в 3 месяца.

Длительное время работы

Беспроводная ирригатор дает вам практически неограниченную свободу. Устройство оснащено долговечной литиевой батареей, которая позволяет ему работать до 21 дня на одном заряде. Чтобы зарядить его, просто подключите его к зарядному устройству, аккумулятору или даже ноутбуку с помощью прилагаемого USB-кабеля. Примерно через 4 часа он снова будет полностью работоспособен!

Водонепроницаемый

Используйте ирригатор для воды в ванной, душе или ванне, не беспокоясь. Устройство водонепроницаемо по стандарту IPX7 – случайных брызг не будет! Изделие также оснащено двойными уплотнениями, которые эффективно предотвращают возможные утечки. При необходимости вы также можете почистить ирригатор, чтобы он еще дольше оставался в идеальном состоянии.

Легкий и портативный

Ирригатор FairyWill 5020E невероятно легкий и портативный. Благодаря эргономичному дизайну он идеально лежит в руке и обеспечивает комфорт. При желании вы легко можете взять его с собой в отпуск – он не займет слишком много места в сумке или чемодане. Это также не будет большой нагрузкой.

Включено

  • Ирригатор для воды
  • 7 насадок для ирригатора
  • Зарядный кабель
  • Гарантийный талон
  • Руководство пользователя
Бренд ФеяВоля
Модель 5020E
Цвет Белый
Власть 5 Вт
Время зарядки Около 4 часов
Рабочее время До 21 дня
Емкость батареи 1400 мАч
Емкость резервуара для воды 300мл
Давление 30-100 фунтов на квадратный дюйм

Написать отзыв

Необходимо авторизироваться или создать учетную запись для просмотра цен!
В начало страницы