Оплата Доставка Контакты

Фонарик Superfire EF01.

Фонарик Superfire EF01.
Есть в наличии
  • 19.99 €

Рассрочка или оплата частями: 3 x 6.66 €
Бренды Superfire
Код товара: 1462801
В закладки
В сравнение

Фонарик Superfire EF01

Удобный фонарь Superfire EF01 найдет применение во многих ситуациях – дома, в путешествии, в походе и т. д. Он оснащен несколькими источниками света и предлагает различные режимы освещения. Он также оснащен мощным встроенным аккумулятором, а время работы без подзарядки достигает 4,5 часов. Устройство также очень легкое, но при этом прочное — его всегда можно иметь под рукой.

01Суперфайр/EF01/3

Длительное время работы - функция powerbank

Вам нужен надежный источник света в походе? А может быть, ваше путешествие в горы немного затянулось и вам нужно вернуться домой после наступления темноты? Нет проблем – фонарик EF01 оснащен аккумулятором емкостью 1000 мАч, обеспечивающим до 4,5 часов работы без подзарядки. Не волнуйтесь, что он вытечет слишком быстро! Устройство также может выполнять функцию повербанка — при необходимости с его помощью можно легко зарядить, например, телефон.

01Суперфайр/EF01/2

Универсальность

Запаситесь практичным фонариком, который отлично подходит для самых разных целей. EF01 идеально подойдет для кемпинга или поездки в горы. Вы также будете использовать его ежедневно, например, во время вечерней прогулки с собакой или пробежки. Устройство также пригодится при проведении мелкого ремонта или при отключении электроэнергии – благодаря ему вы легко сориентируетесь в темноте!

01Суперфайр/EF01/5

Сильный свет, который вам нужен

Обеспечьте себе надежный источник света на любой случай. Фонарик EF01 оснащен 2 светодиодами и отличается мощностью до 10 Вт. Также можно выбрать один из 4 режимов освещения. Доступны следующие варианты: сильный свет (один светодиод), сильный свет (два светодиода), слабый свет (один светодиод) и слабый свет (два светодиода). Так что вы легко сможете настроить работу фонаря под ситуацию и свои нужды!

01Суперфайр/EF01/1

Дополнительный источник света

На этом возможности устройства не заканчиваются – модель EF01 оснащена дополнительным источником света (COB), расположенным сбоку. Это позволяет обеспечить еще лучшую освещенность в любой ситуации! Более того, боковой фонарик предлагает 3 режима освещения. Вы можете использовать такие настройки, как длинный белый свет, постоянный красный свет и мигающий красный и синий свет. Теперь вы легко сможете осветить себе путь в темноте, а при необходимости привлечете внимание и попросите о помощи!

01Суперфайр/EF01/6

Улучшенный дизайн

Фонарик очень легкий и удобный – он весит всего около 50 г и имеет компактный дизайн. Так что вы всегда можете носить его с собой – легко поместится в рюкзак или даже в карман! Устройство также очень прочное и устойчивое к повреждениям. Более того, специальные индикаторы предоставят вам информацию о текущем уровне заряда аккумулятора, а встроенный магнит позволит устойчиво зафиксировать фонарик в нужном месте – это освободит ваши руки и облегчит ремонт автомобиля. , например!

01Суперфайр/EF01/4

Бренд Суперфайр
Модель EF01
Цвет Черный
Власть 10 Вт макс.
Световые режимы 2 основных светодиода: сильный свет (один светодиод), сильный свет (два светодиода), слабый свет (один светодиод), слабый свет (два светодиода);
Боковой фонарик: длинный белый свет, постоянный красный свет, мигающий красный и синий свет;
Емкость батареи 1000 мАч
Рабочее время Прибл. 4,5 ч.
Зарядный порт USB-C
Размеры Прибл. 96,5 х 32 х 17 мм
Масса Прибл. 50 г

Написать отзыв

Необходимо авторизироваться или создать учетную запись для просмотра цен!
В начало страницы