Оплата Доставка Контакты

Фонарик Superfire C8-H, 950лм, USB

Фонарик Superfire C8-H, 950лм, USB
Есть в наличии
  • 24.99 €

Рассрочка или оплата частями: 3 x 8.33 €
Бренды Superfire
Код товара: 1455698
В закладки
В сравнение

Фонарик Superfire C8-H

Фонарь Superfire C8-H отличается высокой мощностью 15 Вт и яркостью до 1200лм. Это делает его идеальным для многих сценариев. Он предлагает 5 режимов работы, а управление им невероятно просто. Вы можете удобно заряжать его через USB-кабель. Преимуществом фонаря также является его водонепроницаемость, что позволяет свободно использовать его практически в любых условиях.

Идеальный источник света

Благодаря высокой мощности и высокой яркости фонарик идеально подходит для использования как дома, так и на улице. Вы можете использовать его во время ночного похода, рыбалки, изучения интересных мест или работы в мастерской. Свет никогда не закончится – C8-H осветит любую тьму!

Свет в 5 режимах.

Адаптируйте устройство к текущей ситуации, выбрав один из 5 доступных режимов работы. C8-H может генерировать сильный, средний или слабый свет, а также стробоскопический эффект. Вы также можете использовать его для отправки сигнала SOS. Как видите, он прекрасно адаптирован к меняющимся потребностям пользователей.

Удивительная простота использования

Фонарик оснащен практичной кнопкой внизу. Нажмите сильнее, чтобы включить или выключить устройство. Нажмите на нее более легко, чтобы изменить режим освещения. Как оказалось, пользоваться Superfire C8-H невероятно просто!

Дождь ему не повредит

Устройство водонепроницаемо, что позволяет использовать его в различных погодных условиях. Дождь или случайные брызги не представляют для него большой угрозы. Пользуйтесь фонариком без малейшего беспокойства – вода не помеха!

Срок службы батареи, который дает вам множество возможностей

USB-аккумулятор фонаря обеспечивает время работы около 1-3 часов. Так что пользоваться устройством можно очень долго. С его помощью вы сможете безопасно вернуться домой после наступления темноты, отремонтировать машину ночью на обочине дороги или найти потерявшегося в темноте питомца.

Ваш комфорт и безопасность превыше всего

Фонарик весит всего 184 г, он чрезвычайно компактен и удобен. Superfire также обеспечивает безопасность использования – C8-H имеет отличное распределение тепла, поэтому устройству не грозит перегрев и вы не обожжетесь. В комплект поставки также входит практичный ремешок, с помощью которого можно удобно повесить фонарь на запястье и защитить его от потери.

Бренд Суперфайр
Модель C8-H
Источник света ВЕЛ
Номинальная мощность 15 Вт
Время выполнения до 1-3 часов
Теоретическая яркость до 1200лм
Устойчивость к падению до 1м
Размер 167x45x30 мм
Масса 184 г

Написать отзыв

Необходимо авторизироваться или создать учетную запись для просмотра цен!
В начало страницы