Оплата Доставка Контакты

Фен Soocas Nova A1 (белый)

Фен Soocas Nova A1 (белый)
Есть в наличии
  • 96.99 €

Рассрочка или оплата частями: 3 x 32.33 €
Бренды Soocas
Код товара: 1463148
В закладки
В сравнение

Фен Soocas Nova A1 (белый)

Сократите время утренней подготовки и получите долговечные результаты укладки. Фен Soocas Nova A1 поддерживает 4 режима работы и 2 уровня скорости. Благодаря скорости ветра, достигающей впечатляющих 62 м/с, вы можете получить быстрые и профессиональные результаты независимо от типа волос. Устройство оснащено высокоскоростным бесщеточным двигателем, вращающимся со скоростью 11 000 об/мин. Кроме того, он генерирует до 200 миллионов отрицательных ионов, которые сделают ваши волосы блестящими и мягкими. Благодаря передовой технологии контроля температуры пользоваться сушилкой совершенно безопасно, а цветные светодиодные кольца информируют вас о текущей температуре. Изделие чрезвычайно легкое – оно весит всего 495 г, поэтому пользоваться им можно, не напрягая запястья, а бесшумная работа позволяет без усилий высушить волосы в любое время.

12Сука/Нова-А1-белый/9

Идеально подходит для любого типа волос

Фен Soocas имеет до 4 режимов, включая «Теплый», «Горячий», «Прохладный», «Горячая и прохладная циркуляция». Также есть 2 уровня скорости. Таким образом, вы можете легко настроить производительность устройства в соответствии с вашим типом волос и текущими потребностями. Скорость воздушного потока составляет 15,5 л/с, а скорость ветра достигает около 62 м/с – все это позволяет модели Nova A1 работать в 3 раза быстрее традиционных сушилок. Кроме того, устройство оснащено бесщеточным двигателем, обеспечивающим скорость до 11 000 об/мин, что обеспечивает надежность и эффективность.

12Сука/Нова-А1-белый/5

Результаты, которые радуют

Позвольте себе удивиться тому, насколько хорошо могут выглядеть ваши волосы. Nova A1 генерирует до 200 миллионов отрицательных ионов для достижения эффекта улучшения текстуры и структуры волос. Отныне их чешуйки будут гладкими и равномерно расположенными, так что вы сможете попрощаться с проблемой чрезмерной пушистости. Наслаждайтесь блестящими и идеально уложенными волосами без компромиссов!

12Сука/Нова-А1-белый/4

Комфорт и безопасность

Уровень шума, который создает сушилка во время работы, не превышает 58 дБ. Это означает, что вы можете сушить волосы в любое время, не беспокоясь о том, что побеспокоите других домочадцев. Кроме того, система NTC измеряет уровень тепла 100 раз в секунду, гарантируя оптимальные условия эксплуатации и поддерживая температуру ниже 75 ℃. Когда температура становится слишком высокой, устройство автоматически отключается для защиты от перегрева. Информацию о текущем уровне нагрева предоставляют цветные светодиодные кольца. Кроме того, перед выпуском на рынок продукт получил 12 патентов и прошел 174 испытания, что доказывает его высокое качество.

12Сука/Нова-А1-белый/8

Практичные аксессуары в комплекте.

Вы обнаружите, что вы можете высушить волосы в кратчайшие сроки, не жертвуя при этом их здоровьем. Фен оснащен диффузором, который равномерно и мягко рассеивает поток воздуха. Это разделит его на четыре меньших потока, позволяя равномерно покрыть большую площадь волос. В результате вы можете наслаждаться эффективной сушкой, а воздействие высокой температуры и интенсивного воздушного потока на отдельные участки сведено к минимуму. В комплект также входит концентратор, который отлично подходит для длинных и прямых волос. В комплект поставки также входит настенное крепление и липучка для шнура.

12Сука/Нова-А1-белый/1

Удобство использования

Фен Soocas создан для максимального комфорта. Длина насадки была укорочена, поэтому держать устройство стало намного удобнее. Его вес не превышает 495 г (включая шнур питания) – поэтому вам не придется беспокоиться о надоедливой боли в запястье. Интеграция двигателя и лопастей вентилятора позволила Nova A1 быть на 80% меньше аналогичных устройств. Кроме того, сменный фильтр предотвращает засасывание волос, а легкосъемная конструкция облегчает очистку.

12Сука/Нова-А1-белый/2

Включено:

  • Фен
  • Концентратор
  • Диффузор
  • настенное крепление
  • Липучка для кабеля
  • Руководство пользователя
Производитель Сукас
Модель Нова А1
Напряжение 220-240В
Частота 50-60 Гц
Власть 1600 Вт
Скорость двигателя 11000 об/мин
Уровень звука 58 дБ
Масса 495 г (включая шнур питания)
Цвет белый

Написать отзыв

Необходимо авторизироваться или создать учетную запись для просмотра цен!
В начало страницы