Оплата Доставка Контакты

Фен Soocas H5 (красный)

Фен Soocas H5 (красный)
Есть в наличии
  • 44.99 €

Рассрочка или оплата частями: 3 x 15 €
Бренды Soocas
Код товара: 1459519
В закладки
В сравнение

Фен Soocas H5 (красный)

Анионный фен SOOCAS H5 отличается элегантным дизайном, мощным двигателем со скоростью 20 000 об/мин, высокой, до 30 миллионов, концентрацией отрицательных ионов и множеством вариантов использования – входящие в комплект аксессуары также позволят удобно укладывать волосы. Узнайте, что вы можете получить!

Комплексный уход

Ваши волосы могут стать более здоровыми и блестящими, чем когда-либо прежде. SOOCAS H5 бережно высушит их, сохраняя их эластичными и гибкими, улучшая статику и предотвращая секущиеся кончики и вьющиеся волосы. Попрощайтесь с вьющимися волосами, статическими проблемами и тусклым, непривлекательным цветом – с H5 ваши волосы станут блестящими, гладкими и будут выглядеть великолепно!

4 режима работы

Сушилка SOOCAS позволяет работать в 4 режимах. С его помощью вы высушите волосы быстрой или медленной струей теплого воздуха. Также вы можете выбрать вариант естественного порыва ветра. В режиме циркуляции устройство сушит горячим в течение 5 секунд, а затем холодным в течение 3 секунд, что обеспечивает быстрый результат — хорошо высушенные, но освеженные волосы, объем которых вас порадует. Свободно переключайтесь между режимами и настраивайте фен в соответствии со своими потребностями — вскоре вы будете наслаждаться здоровыми и гладкими волосами.

Быстро, эффективно, практично

Мощный двигатель, 6 лопастей вентилятора и спиральная конструкция воздуховыпускного отверстия способствуют эффективной работе сушилки. Он также обеспечивает выходную мощность до 1800 Вт. После серии испытаний, проведенных лабораторией Soocas, было обнаружено, что это значение обеспечивает быструю, эффективную и равномерную сушку без вьющихся волос. Устройства, работающие на мощности 1000 Вт, не гарантируют эффективную сушку. С другой стороны, те, которые предлагают уровень мощности 2200 Вт, пересушивают волосы. Поэтому Soocas предлагает проверенные решения, гарантирующие наилучшие результаты. Забудьте о необходимости подвергать волосы воздействию горячего воздуха, вызывающего образование накипи. С H5 ваши волосы всегда будут в отличном состоянии.

Сила анионов

Позвольте миллионам отрицательных ионов позаботиться о вашем внешнем виде. Благодаря высокой концентрации анионов ваши волосы станут гладкими, блестящими и увлажненными. С SOOCAS H5 вы также забудете о секущихся кончиках. Воспользуйтесь необыкновенной силой отрицательных ионов и наслаждайтесь красивой прической.

Полезные аксессуары

Фен H5 оснащен практичными аксессуарами, которые облегчат использование устройства и позволят эффективно укладывать волосы. Регулируемый на 360° концентратор позволит вам удобно укладывать волосы так, как вы хотите.

Полная защита

SOOCAS обеспечит вашу безопасность. Двойная сетка отделяет волосы от веера и сводит к минимуму риск запутывания. Двухслойная изоляция концентратора гарантирует, что вам не грозит ожог. Температура воздуха повышается равномерно, чтобы снизить риск повреждения волос, а в случае возможного перегрева устройство автоматически отключится. Так что вам не придется ничего бояться – с SOOCAS вы можете рассчитывать на комфортный и безопасный уход за волосами.

Удобство использования

H5 оснащен длинным кабелем длиной 1,7 метра. Вам больше не придется сушить волосы в одном неудобном положении – слишком короткий шнур вас не будет ограничивать. Удобно используйте сушилку так, как вам удобно. Устройство также очень просто в использовании. Вы включаете его одной кнопкой, а скорость устанавливаете другой. Светодиоды, расположенные на корпусе, предоставят вам информацию о текущем режиме работы. Все это делает сушилку Н5 простой и удобной в эксплуатации.

Восхитительный дизайн

Фен идеально лежит в руке, чрезвычайно удобен и легок – его вес всего 510 г, что столько же, сколько обычная бутылка с водой. Забудьте о тяжелых устройствах, из-за которых сушка волос становится сложной и утомительной задачей. H5 также отличается стильным футуристическим дизайном, который был отмечен наградой iF Design Award в Германии в 2018 году. Модель доступна в двух цветовых вариантах — классическом серебристом и чуть более смелом красном. Выберите идеальный для вас фен и наслаждайтесь функциональным, но элегантным устройством, которое позаботится о ваших волосах.

Включено

  • сушилка
  • концентратор

Спецификация:

Производитель Сукас
Модель Н5
Цвет Красный
Власть 1800 Вт
Максимальная скорость 20000 об/мин
Функции Теплый воздух/Холодный воздух/Ионизация
Длина кабеля 1,7 метра

Написать отзыв

Необходимо авторизироваться или создать учетную запись для просмотра цен!
В начало страницы