Оплата Доставка Контакты

Фен Laifen Retro Ionization (синий)

Фен Laifen Retro Ionization (синий)
Есть в наличии
  • 132.99 €

Рассрочка или оплата частями: 3 x 44.33 €
Бренды LAIFEN
Код товара: 1662416
В закладки
В сравнение

Фен Laifen Retro с ионизацией (синий)

Профессиональный фен Laifen Retro позволяет быстро высушить и уложить волосы, не повреждая при этом структуру волос. Он предлагает 2 уровня температуры и функцию холодного обдува, а также генерирует отрицательные ионы для предотвращения сухости и статического электричества. Его отличает мощность 1400 Вт и скорость обдува до 22м/с. Бесщеточный двигатель, в свою очередь, работает со скоростью 110 000 об/мин. Устройство удобно в использовании и работает очень тихо. Все это делает сушилку исключительной премиальной марки Laifen способной сравниться даже с самой популярной сушилкой на рынке – она обязательно оправдает все ваши ожидания!

Быстрое высыхание

За эффективную работу сушилки отвечает бесщеточный двигатель, работающий со скоростью 110 000 об/мин, который генерирует чрезвычайно мощный воздушный поток. В результате сушка занимает всего 2-8 минут в зависимости от длины и густоты волос – в 2 раза быстрее, чем сушка традиционным феном.

Блестящие, здоровые волосы

Укладывать волосы еще никогда не было так просто! Модель Retro генерирует до 200 миллионов отрицательных ионов, которые эффективно предотвращают статическое электричество и защищают волосы от повреждений и сухости. Благодаря этому решению ваши волосы будут гладкими и приятными на ощупь. Кроме того, усовершенствованная система контроля измеряет температуру воздуха более 100 раз в секунду, поэтому вам не придется беспокоиться о том, что вы обожжете кожу или повредите волосы.

Адаптировано к потребностям различных пользователей

Подберите режим работы фена в соответствии со своими потребностями и типом волос. Вы можете выбрать один из 2 доступных уровней температуры – соответствующий цвет светодиодного кольца подскажет, какой уровень выбрать. Красный цвет означает сушку при 80°C, а желтый означает сушку при 50°C. Он также предлагает сушку прохладным воздухом, что обозначено синим цветом. Более того, нажатие кнопки в течение 2 секунд активирует режим циркуляции, в котором каждые несколько секунд чередуются потоки теплого и прохладного воздуха.

Компактная конструкция

Сушилка Retro отличается эргономичной и легкой конструкцией – всего 407 г, поэтому она идеально лежит в руке и не вызывает дискомфорта или усталости во время использования. Он будет идеален как дома, так и в путешествии – его можно удачно поместить в чемодан или рюкзак. Длинный кабель и удобные кнопки на ручке облегчат его использование. Уровень его громкости составляет 59 дБ, поэтому вам не придется беспокоиться о раздражающем шуме.

Включено

  • сушилка
  • диффузор
  • совет по стилю
Производитель Лайфен
Модель Ретро
Цвет Синий
Скорость двигателя 110 000 об/мин
Скорость воздуха 22 м/с
Номинальное напряжение 120 В/230 В
Номинальная частота 50/60 Гц
Номинальная мощность 1400 Вт (120 В) / 1600 Вт (230 В)
Размеры 270 х 70 х 89 мм
Масса 407 г
Уровень громкости 59 дБ

Написать отзыв

Необходимо авторизироваться или создать учетную запись для просмотра цен!
В начало страницы