Оплата Доставка Контакты

Фен Deerma DEM-CF50W (синий)

Фен Deerma DEM-CF50W (синий)
Есть в наличии
  • 79.99 €

Рассрочка или оплата частями: 3 x 26.66 €
Бренды Deerma
Код товара: 1467453
В закладки
В сравнение

Фен Deerma DEM-CF50W (темно-синий)

Вы ищете подходящее оборудование, которое не только быстро высушит волосы, но и не повредит их? Фен Deerma станет идеальным выбором! Он отличается скоростью воздушного потока 70 м/с и, более того, использует отрицательные ионы, но не только это! Для большего комфорта использования в вашем распоряжении несколько различных режимов, а также специальные аксессуары, входящие в комплект. Посмотрите, что Дирма приготовила для вас!

12Deerma/DEM-CF50W-темно-синий/1

Быстрое высыхание

Фен Deerma оснащен инновационным бесщеточным двигателем, который достигает поразительной скорости 120 000 об/мин. В результате он генерирует поток воздуха со скоростью до 70 м/с. Он достигает корней волос, мгновенно удаляя лишнюю влагу и сокращая время сушки. Но это еще не все. Несмотря на свою мощность, сушилка создает ощущение, похожее на естественный ветер, что делает ее более комфортной в использовании. Обеспечивая быструю и бережную сушку, устройство гарантирует, что ваши волосы будут высушены, но не повреждены.

12Deerma/DEM-CF50W-темно-синий/4

Продуманный дизайн

В устройстве Deerma используется трехфазный бесщеточный двигатель, который гарантирует плавную работу и исключительную эффективность сушки. Лопасти вентилятора изготовлены из авиационного алюминиевого сплава, благодаря чему они не только легкие, но также прочные и прочные. Кроме того, благодаря превосходному дизайну и передовым технологиям он гарантирует стабильную работу. Инвестируя в эту сушилку, вы инвестируете в качество и долговечность, которые будут приносить вам пользу на долгие годы.

12Deerma/DEM-CF50W-темно-синий/6

Естественный уход

Ищете гаджет, который не только сушит, но и ухаживает за волосами? Фен Deerma станет отличным выбором! Благодаря новой технологии воздушного потока и 13-лопастной спиральной турбинной лопатке из алюминиевого сплава сушилка создает поток воздуха, имитирующий естественный свежий ветер — он нежный и мягкий. Кроме того, он оснащен специальной деталью, основанной на силе растений. Он содержит такие ингредиенты, как алоэ вера, масло камелии, гинкго билоба и полынь. Эти частицы равномерно распределяются в потоке горячего воздуха, проникая глубоко в волокна и корни волос. Благодаря этому волосы не только быстро высушиваются, но и глубоко напитываются, становятся гладкими и блестящими.

12Deerma/DEM-CF50W-темно-синий/9

Сила отрицательных ионов

Фен Deerma использует мощную технологию ионизации, генерирующую до 400 миллионов отрицательных ионов. Они проникают глубоко в корни и волокна волос, разглаживая их. Результат – вдвойне увлажненный и гладкий эффект, заметно улучшающий состояние ваших волос. Делает волосы мягкими, шелковистыми и блестящими.

12Deerma/DEM-CF50W-темно-синий/2

Контроль температуры

Сделайте ставку на свою безопасность и выберите устройство Deerma! В фене используется интеллектуальная система контроля температуры NTC. Алгоритм этой системы работает с поразительной частотой 1000 раз в секунду, точно рассчитывая температуру ветра каждый 1°C. В результате температура воздуха постоянно контролируется и регулируется, что позволяет сушить волосы при комфортной температуре. Это особенно полезно для людей с тонкими волосами и чувствительной кожей головы, которые получают дополнительную защиту от повреждений.

12Deerma/DEM-CF50W-темно-синий/8

Различные режимы работы

Фен Deerma чрезвычайно универсален и предлагает до 11 режимов. Это дает вам свободу выбирать температуру и режимы в соответствии с вашими потребностями и предпочтениями, обеспечивая оптимальный уход для разных типов волос и сценариев. Более того, он также предлагает режим постоянной подачи воздуха при температуре 45°C. Он излучает теплый воздух, нежно и мягко ухаживая за волосами, не обжигая кожу головы. Кроме того, разноцветный световой индикатор указывает на активный режим, что делает его использование еще более интуитивным.

12Deerma/DEM-CF50W-темно-синий/10

Комфорт использования

Гаджет Deerma был разработан с учетом максимального комфорта. Небольшой вес всего 390 г и компактные размеры 250 × 97 × 70 мм делают его чрезвычайно удобным и простым в использовании. Кроме того, благодаря усовершенствованному шумоподавлению рабочий уровень агрегата составляет всего 56 дБ, что гарантирует тихую и спокойную работу. Более того, двухслойный фильтр эффективно предотвращает попадание пыли и волос в сушилку.

12Deerma/DEM-CF50W-темно-синий/5

Дополнительные аксессуары

В комплект сушильной машины также входят дополнительные аксессуары. Магнитная насадка, вращающаяся на 360°, поможет в повседневной укладке. Он позволяет точно направлять поток воздуха и лучше контролировать процесс сушки. А магнитная вешалка облегчит хранение гаджета. Вы можете прикрепить его к любой металлической поверхности, что избавляет от необходимости сверлить отверстия. Сушилка будет устойчиво удерживаться на держателе – вам не придется беспокоиться о случайном падении! Все это способствует большему комфорту использования.

12Deerma/DEM-CF50W-темно-синий/3

Включено

  • фен
  • магнитная насадка
  • магнитная вешалка
  • Инструкция по эксплуатации
Производитель Дирма
Модель DEM-CF50W(темно-синий)
Расход воздуха 70 м/с
Номинальное напряжение 220 В~
Номинальная мощность 1500 Вт
Номинальная частота 50 Гц
Масса 390 г
Размеры 250×97×70 мм
Цвет Темно-синий

Написать отзыв

Необходимо авторизироваться или создать учетную запись для просмотра цен!
В начало страницы