Оплата Доставка Контакты

Эпиляция IPL Ulike Air3 UI06 (розовый)

Эпиляция IPL Ulike Air3 UI06 (розовый)
Есть в наличии
  • 301.99 €

Рассрочка или оплата частями: 3 x 100.66 €
Бренды Ulike
Код товара: 1806499
В закладки
В сравнение

Эпиляция IPL Ulike Air3 UI06 (розовый)

Попрощайтесь с традиционными методами удаления волос. Ulike Air 3 — это IPL-эпилятор, который хорошо подходит для таких участков, как ноги, подмышки, плечи, зона бикини или над верхней губой. Изделие также позволяет выбирать между 3 уровнями энергии и 2 режимами. Более того, это обеспечивает безопасное использование. Кроме того, он предлагает функцию охлаждения для предотвращения ожогов. В комплект входят аксессуары для безопасного и комфортного использования Ulike Air 3.

Ulike/UI06P-розовый/3

3 уровня энергии

Эпилятор Ulike Air 3 IPL предлагает 3 уровня энергии, поэтому хорошо подойдет для разных типов кожи. Уровень Soft отличается высокой частотой излучения и хорошо подходит для эпиляции чувствительных зон, например, зоны бикини. Он подходит для чувствительной кожи и смуглого цвета лица. Уровень Body предлагает немного меньшую частоту облучения и предназначен для волос средней густоты. Это позволит вам эпилировать такие области, как плечи. С другой стороны, вы будете использовать уровень Powerful для эпиляции более толстых волос, например, на ногах.

Ulike/UI06P-розовый/3

2 режима работы

Ulike Air 3 предлагает 2 режима, которые вы можете использовать в зависимости от части тела, которую вы эпилируете. Непрерывный режим подходит для больших площадей, например, рук или ног. Одиночный режим же позволит избавиться от неприглядных волосков над верхней губой и на пальцах. Используйте эпилятор 3 раза в неделю в течение первых 1–2 недель и два раза в неделю в течение следующих 3–5 недель. Через 5 недель используйте устройство каждые 2 или 4 недели.

Ulike/UI06P-розовый/3

Несколько шагов к гладкой коже

Использование Ulike Air 3 не вызовет у вас никаких проблем. Сначала удалите волосы со всех участков, которые хотите обработать эпилятором – для этого воспользуйтесь прилагаемой бритвой. Затем подключите устройство к источнику питания и наденьте защитные очки. Затем включите устройство и установите режим и уровень энергии. Приложите эпилятор к коже и нажмите специальную кнопку. Устройство автоматически выключится через 3 минуты неиспользования.

Ulike/UI06P-розовый/3

Включено

  • IPL-эпилятор
  • шнур питания
  • адаптер
  • защитные очки
  • бритва
  • руководство пользователя
Производитель Юлике
Модель Воздух 3
Код продукта UI06
Цвет розовый
Свет IPL
Количество энергетических уровней 3
Режимы работы Непрерывный, Одиночный
Функция охлаждения да
Характеристики
Беспроводной диапазон частот фиолетовый

Написать отзыв

Необходимо авторизироваться или создать учетную запись для просмотра цен!
В начало страницы