Оплата Доставка Контакты

Электробритва и триммер Kensen 2в1.

Электробритва и триммер Kensen 2в1.
Есть в наличии
  • 14.99 €

Рассрочка или оплата частями: 3 x 5 €
Бренды Kensen
Код товара: 1458060
В закладки
В сравнение

Электробритва и триммер Kensen 2-в-1.

Позаботьтесь о своей внешности, где бы вы ни находились. Бритва и триммер 2-в-1 от Kensen имеет легкий и компактный дизайн, поэтому вы можете взять ее с собой в отпуск или в командировку. Кроме того, он обеспечивает точное бритье и оснащен самозатачивающимися лезвиями из нержавеющей стали. Он работает тихо и не вызывает ощущения тяги, а порт USB облегчает зарядку.

Безопасность и точность

Электробритва Kensen 06-KTXD12-001 оснащена вращающимися самозатачивающимися лезвиями, что обеспечивает непревзойденную точность в использовании. Кроме того, толщина сетки лезвия составляет 0,1 мм. Более того, двигатель устройства работает со скоростью 6500 об/мин, что обеспечивает высокую производительность.

До 22 дней работы на одном заряде

Устройство 2-в-1 от Kensen имеет аккумулятор емкостью 300 мАч, поэтому оно может работать до 22 дней на одном заряде, если использовать его по 2 минуты каждый день. С другой стороны, время бесперебойной работы составляет около 45 минут. В комплект также входит USB-кабель для удобной зарядки. Примерно через 2 часа устройство будет готово к дальнейшему использованию.

Продуманный дизайн

Бритва также выполняет функции триммера — достаточно заменить головку (входит в комплект). Более того, его легкий и компактный дизайн упрощает использование и транспортировку. Вы также можете хранить его без проблем. Кроме того, лезвия бритвы водонепроницаемы, поэтому их можно удобно чистить и предотвращать размножение бактерий.

Включено

  • электробритва
  • триммерная головка
  • чистящая щетка
  • зарядный кабель
  • Инструкция по эксплуатации
Производитель Кенсен
Модель 06-КТХД12-001
Цвет черный
Материал АБС, нержавеющая сталь
Власть 5 Вт
Напряжение 5В/1А
Емкость батареи 300 мАч
Время зарядки 2 часа
Рабочее время До 22 дней (время непрерывной работы: 45 мин)
Масса ок. 69 г
Размеры ок. 165 х 70 х 50 мм
Уровень шума 67 дБ

Написать отзыв

Необходимо авторизироваться или создать учетную запись для просмотра цен!
В начало страницы