Оплата Доставка Контакты

Динамик HiFuture Ripple Bluetooth (черный)

Динамик HiFuture Ripple Bluetooth (черный)
Есть в наличии
  • 51.99 €

Рассрочка или оплата частями: 3 x 17.33 €
Бренды HiFuture
Код товара: 1533280
В закладки
В сравнение

Bluetooth-динамик HiFuture Ripple (черный)

Наслаждайтесь звуком, который восхищает и вдохновляет. Модель HiFuture Ripple с 20-ваттным низкочастотным динамиком и 10-ваттным высокочастотным динамиком обеспечивает исключительный звук. Он также предлагает встроенный эквалайзер, который позволяет настроить качество басов в соответствии с вашими личными предпочтениями. Прочный аккумулятор обеспечивает 12 часов непрерывного воспроизведения, а степень водонепроницаемости IPX7 означает, что вы можете наслаждаться любимой музыкой даже в неблагоприятных условиях. Также можно соединить 2 динамика Ripple вместе, чтобы еще больше улучшить качество прослушивания. Кроме того, устройство поддерживает Bluetooth 5.3, что обеспечивает стабильное соединение на расстоянии до 10 метров.

HiFuture/Ripple-черный/8

Надежное качество звука

Сбалансированная звуковая частота, выходная мощность до 30 Вт и двусторонний полнодиапазонный аудиовыход создают комбинацию, обеспечивающую потрясающий звук. Динамик Ripple предназначен для передачи четких инструментов, тонких вокальных нюансов и сбалансированного звучания высоких и низких частот.

HiFuture/Ripple-черный/9

Музыкальный праздник

Объедините два динамика Ripple и наслаждайтесь качеством, о котором вы когда-то только мечтали! Устройства HiFuture умело настраивают и оптимизируют звук, независимо от того, в каком положении они находятся. Поэтому вы можете свободно ставить их на стол, класть на пол или прикреплять к рюкзаку, при этом наслаждаясь первозданным звуком. В сочетании с устройствами на базе Android и iOS модель Ripple гарантирует низкую задержку, что еще больше повышает качество просмотра фильмов.

HiFuture/Ripple-черный/3

Прочный, изысканный дизайн

Ripple — гарантия отличного звука в суровых условиях. Его прочная конструкция защищает от влаги, о чем свидетельствует сертификат IPX7. Корпус динамика HiFuture изготовлен из прочного силикона, не подверженного обесцвечиванию и отслаиванию. Устройство также демонстрирует устойчивость к коррозии. Поэтому вы можете быть уверены, что он прослужит вам надежно и долгое время.

HiFuture/Ripple-черный/1

Удобство использования

Управление динамиком Ripple не вызовет у вас никаких затруднений. С помощью соответствующих кнопок, которые расположены на панели управления, вы можете, помимо прочего, удобно включать или выключать устройство, листать песни, регулировать уровень громкости. Теперь все, что вам нужно, у вас под рукой!

HiFuture/Ripple-черный/6

До 12 часов работы

Вы планируете поездку? Или вы планируете провести время у живописного озера? Возьмите с собой колонку Ripple и наслаждайтесь звуком любимых песен в течение 12 часов без подзарядки! Столь впечатляющее время работы возможно благодаря мощному аккумулятору емкостью 4000 мАч. Для восстановления энергии устройства требуется всего 3,5 часа.

HiFuture/Ripple-черный/5

Блютуз 5.3

Динамик Ripple поддерживает новейшую технологию Bluetooth 5.3, которая обеспечивает еще более простое и стабильное соединение. Это означает, что вы можете подключить его к любому устройству, например смартфону, настольному компьютеру или планшету, и наслаждаться великолепной музыкой без перебоев и помех.

HiFuture/Ripple-черный/7
Производитель ПриветБудущее
Модель Пульсация
Номинальная мощность 20 Вт, 10 Вт
Версия Bluetooth 5.3
Диапазон Bluetooth до 10 м
Тип батареи полимер
Емкость батареи 4000 мАч
Время работы до 12 часов
Время зарядки 3,5 часа
Зарядный порт USB-C
Водонепроницаемый IPX7
Масса 635 г
Характеристики
Версия Bluetooth 5.0
Выходная мощность
Цвет черный

Написать отзыв

Необходимо авторизироваться или создать учетную запись для просмотра цен!
В начало страницы