Оплата Доставка Контакты

Депилятор IPL ANLAN JD-TM005

Депилятор IPL ANLAN JD-TM005
Есть в наличии
  • 61.99 €

Рассрочка или оплата частями: 3 x 20.66 €
Бренды Anlan
Код товара: 1456365
В закладки
В сравнение

IPL-депилятор от ANLAN

Устали от бесконечной борьбы с ненужными волосами? Попробуйте депилятор IPL от ANLAN и забудьте о проблеме! Аппарат воздействует на кожу энергией 6-12 Дж, эффективно расправляясь с волосами и подавляя их рост. Настройте его работу под свои нужды, выбрав один из 5 доступных уровней мощности и 2 режимов. Входящий в комплект магнитный колпачок позволит уменьшить площадь облучения. Изделие также отличается впечатляющим сроком службы – оно прослужит вам безупречно долгое время.

03ANLAN/IPL-Удаление волос/7

Ваш надежный союзник в борьбе с нежелательными волосами

Обычные способы борьбы с нежелательными волосами оказались в вашем случае неэффективными или неудовлетворительными? Вам надоело, что волосы отрастают слишком быстро? IPL-депиляция может подойти вам! Как это работает? Лучи света проникают глубоко в корни волос и разрушают их корни с помощью высокой температуры. Это быстрый, эффективный и в то же время безопасный способ избавиться от нежелательных волос по всему телу – от ног и рук до подмышек и спины, до зоны бикини и лица.

03ANLAN/IPL-Удаление волос/4

Избавьтесь от нежелательных волос надолго

Вам больше не нужно тратить время и деньги на посещение салонов красоты. С ANLAN вы можете провести эффективную процедуру удаления волос дома! Как это сделать? Первое время используйте эпилятор 3 раза в неделю. Примерно через месяц рост волос значительно замедлится. В течение следующих нескольких дней проводите процедуру депиляции один раз в неделю. Волосы станут мягче и тоньше. Примерно через 8 недель просто используйте эпилятор 1-2 раза в месяц. Вы быстро заметите, что волосы практически перестанут расти!

03ANLAN/IPL-Удаление волос/8

2 режима работы на выбор

Чтобы вам было еще комфортнее, эпилятор предлагает 2 режима работы. Непрерывный режим позволяет быстро и эффективно эпилировать большие участки тела. Он идеально подходит, например, для ног или рук. Базовый режим обеспечит вам большую точность. Используйте его для эпиляции небольших или более чувствительных участков кожи, таких как подмышки, колени, зона бикини или лицо.

03ANLAN/IPL-Удаление волос/2

Отрегулируйте уровень энергии в соответствии с вашими потребностями

На этом возможности не заканчиваются! Эпилятор IPL от ANLAN также позволяет вам установить уровень энергии. Благодаря 5-ступенчатой регулировке вы можете легко настроить работу устройства в соответствии с областью эпиляции, вашими потребностями или привычками. Самый низкий уровень обеспечивает большую защиту кожи, а самый высокий позволяет более эффективно удалять волоски. Только начинаете свое приключение с этим методом эпиляции? Для начала рекомендуем выбрать первый уровень энергии – как только вы ознакомитесь с работой эпилятора, вы сможете попробовать следующий!

03ANLAN/IPL-Удаление волос/3

Дополнительный магнитный колпачок в комплекте.

Хотите большей точности во время процедуры? Собираетесь ли вы эпилировать более мелкие или более деликатные участки кожи? Входящий в комплект запасной колпачок обязательно пригодится! С его помощью можно уменьшить площадь облучения и добиться желаемой точности. Магнитный дизайн делает установку простой и быстрой. Используйте его в соответствии со своими потребностями и обеспечьте точную, но безопасную эпиляцию IPL.

03ANLAN/IPL-Удаление волос/6

Впечатляющее долголетие

Попрощайтесь с неэффективными IPL-эпиляторами, которые очень быстро приходят в негодность. Устройство ANLAN отличается очень долгим сроком службы – около 999 999 световых импульсов. Это означает, что вы сможете успешно использовать его действительно долгое время! Избавьтесь от нежелательных волос на выбранных участках тела и не бойтесь, что эпилятор слишком быстро откажется вам служить.

03ANLAN/IPL-Удаление волос/10

Удобный доступ к важной информации

Управление эпилятором упрощается благодаря встроенному дисплею. Он создан для того, чтобы предоставить вам удобный доступ к наиболее важной информации, не нарушая при этом дизайн устройства. С его помощью вы легко сможете проверить текущий уровень энергии и выбранный режим. Вы также узнаете, сколько световых импульсов осталось использовать. Вам больше не придется задаваться вопросом, как долго вы еще сможете пользоваться эпилятором — теперь все, что вам нужно, — это взглянуть на дисплей!

03ANLAN/IPL-Удаление волос/5

Безопасность и комфорт использования

Собираетесь в отпуск и не хотите прерывать курс лечения? Без проблем! Эпилятор IPL от ANLAN настолько легкий, компактный и удобный, что его можно взять с собой практически куда угодно. Вы легко поместите его в чемодан, рюкзак или даже сумочку! Устройство также обеспечивает безопасное использование. Примерно через 3 минуты бездействия он автоматически перестанет работать. Вам больше не придется беспокоиться, если вы забудете его выключить!

03ANLAN/IPL-Удаление волос/1

Включено

  • IPL-депилятор
  • Руководство пользователя
  • Сумка для хранения
  • Одноразовая бритва
  • Адаптер питания
  • Защитные очки
Производитель АНЛАН
Имя IPL-удаление волос
Модель JD-TM005
Макс. количество световых импульсов 999 999
Материал АБС
Площадь освещения 3 см2
Зона отверждения с магнитной крышкой 1 см2
Свет IPL
Длина волны 510–1200 нм
Энергия облучения 6–12 Дж
Размеры 170 х 60 х 40 мм
АС адаптер 100–240 В
Регулировка уровней экспозиции 5-шаговый
Масса Примерно 200 г (только основной блок)
Власть 36 Вт
Источник питания 12 В постоянного тока, 3 А
Автоматическое отключение Примерно через 3 минуты

Написать отзыв

Необходимо авторизироваться или создать учетную запись для просмотра цен!
В начало страницы