Оплата Доставка Контакты

Безмешковый пылесос Midea C7 MBC1860WB

Безмешковый пылесос Midea C7 MBC1860WB
Есть в наличии
  • 79.99 €

Рассрочка или оплата частями: 3 x 26.66 €
Бренды Midea
Код товара: 1460036
В закладки
В сравнение

Безмешковый пылесос Midea C7 MBC1860WB

Сделайте уборку легкой. Безмешковый пылесос Midea C7 чрезвычайно легок и удобен в использовании – с его помощью вы легко сможете позаботиться о каждом уголке. Устройство отличается мощностью 600 Вт и оснащено НЕРА-фильтром, поэтому прекрасно справляется с грязью. Дополнительным преимуществом является большой 3-литровый пылесборник, опорожнение которого происходит очень легко и быстро. В комплект также входят дополнительные щетки, которые позволят тщательно очистить каждый уголок.

Комфорт использования

Попрощайтесь с непрактичными и тяжелыми пылесосами. Midea C7 удивительно легок, и его легко переносить благодаря практичной ручке. Это позволяет легко перенести его в выбранную вами комнату и убрать, когда вы закончите уборку. Также имеется длинный 5-метровый шнур для свободы передвижения. Также заслуживает внимания система автоматического сматывания шнура. Более того, пылесборник устройства имеет емкость целых 3 л, и его опорожнение не доставит вам проблем.

Справляется с грязью

Пыль, крошки, волосы и даже волосы, запутавшиеся в ковре – пылесос С7 легко справится с большинством загрязнений. Устройство отличается мощностью всасывания до 130 Вт, и вы легко сможете настроить его работу в соответствии с вашими потребностями или степенью загрязнения пола. Изделие также оснащено HEPA-фильтром. Это эффективно удаляет даже мельчайшие частицы пыли!

Дополнительные аксессуары в комплекте

Берегите каждый уголок и закоулок. Входящие в комплект аксессуары помогут вам в этом! Щетка для щелей позволит вам пропылесосить ниши кресел или диванов, а щетка для обивки идеально подходит, например, для чистки дивана. В упаковке вы также найдете круглую кисть. Более того, благодаря специальной ручке вы можете удобно прикрепить аксессуары к пылесосу для удобства хранения. Теперь они всегда будут у вас под рукой!

Еще больше удобств

Несмотря на свои возможности, пылесос работает на удивление тихо. Его уровень громкости составляет всего около 68дБ! Вам не нужно беспокоиться, что раздражающий шум потревожит ваших близких или напугает вашего питомца. Более того, модель C7 оснащена телескопической трубкой. Дополнительным преимуществом устройства является шланг длиной 1,5 метра, благодаря которому можно легко добраться даже до труднодоступных мест.

В коробке

  • Пылесос
  • Щелевая щетка
  • Круглая кисть
  • Щетка для обивки
  • Держатель щеток
Бренд Мидея
Модель С7
Цвет Белый
Мощность двигателя 600 Вт
Мощность всасывания 130 Вт
Уровень громкости Прибл. 68 дБ
Емкость пылесборника
Контроль мощности Механический
Длина кабеля 5 м
Щетка МБ16
Шланг 1,5 м
Трубка 90 см
Фильтр НЕРА12
Масса 5,7 кг
Размеры 410 х 265 х 240 мм

Написать отзыв

Необходимо авторизироваться или создать учетную запись для просмотра цен!
В начало страницы