Оплата Доставка Контакты

Беспроводной мини-проектор/проектор BYINTEK P19

Беспроводной мини-проектор/проектор BYINTEK P19
Нет в наличии
  • 280.99 €

Рассрочка или оплата частями: 3 x 93.66 €
Бренды BYINTEK
Код товара: 1459081
В закладки
В сравнение

Беспроводной мини-проектор/проектор BYINTEK P19

Проектор BYINTEK P19 позволит вам превратить практически любое место в кинотеатр. Устройство поддерживает разрешение 4К и отображает изображение с максимальной диагональю 200 дюймов. Он также предлагает поддержку 3D, а его яркость достигает 350 лм. Также возможна вертикальная и угловая коррекция трапецеидальных искажений, и вы сможете наслаждаться высококачественным звуком благодаря двум встроенным динамикам мощностью 3 Вт. Кроме того, проектор работает на Android 9.0 и имеет встроенный аккумулятор, позволяющий работать без проводов.

Он будет хорошо работать в любой ситуации

Если вы ищете универсальный проектор, который будет хорошо работать во многих приложениях, BYINTEK P19 станет правильным выбором. Устройство позволяет проецировать изображение диагональю 30–200 дюймов и отличается дальностью действия 0,2–6 м. Более того, вы можете легко установить его, например, на подставку или штатив. Важная презентация на работе? Вместе болеете за любимую команду? Вечер кино с близкими? Теперь вы можете наслаждаться высоким качеством изображения практически в любой ситуации! При этом устройство работает на удивление тихо, а срок службы его светодиодной лампы достигает 30 000 часов.

Совместимый

Благодаря нескольким доступным портам вы можете легко подключить к проектору любые устройства по вашему выбору. Например, продукт предлагает такие интерфейсы, как HDMI, USB 3.0 и выход мини-джек 3,5 мм. Таким образом, вы можете подключить ноутбук, планшет, консоль PlayStation 4 или дополнительные колонки, а также воспроизводить фильмы с USB-накопителя. Также к проектору можно подключить мышь и клавиатуру – так вы облегчите его использование.

Отличное качество изображения

С комфортом смотрите фильмы, играйте в игры и просматривайте фотографии с отпуска. С проектором P19 вы не упустите ни одной детали! Устройство имеет разрешение 854x480, но также поддерживает 4K (по кабелю). Он также использует передовые технологии DLP, HDR 10 и MEMC, поэтому может обеспечивать яркие, насыщенные деталями изображения, которые порадуют вас четкими цветами. Проектор также поддерживает DLP-LINK 3D. Наслаждайтесь еще большим погружением и доставьте незабываемые впечатления!

Андроид 9.0

Побалуйте себя отличными развлечениями и наслаждайтесь удобством. Проектор работает на Android 9.0 и поддерживает Wi-Fi 2,4G/5G. Это позволяет вам удобно использовать веб-браузер, устанавливать приложения и смотреть видео, доступные на таких платформах, как YouTube и Netflix. Вы также получаете возможность беспроводного подключения к проектору. P19 работает с приложением Eshare и поддерживает, например, Airplay, Miracast и DLNA.

Простое и удобное управление

Проектор оснащен несколькими кнопками, с помощью которых им легко можно управлять. В комплект поставки также входит практичный пульт дистанционного управления, который позволяет управлять устройством удаленно. С его помощью можно, например, настроить фокус, переключиться в режим 3D и отрегулировать громкость. Более того, когда вы нажмете и удерживаете кнопку «Меню», на изображении проектора появится специальный курсор, что сделает использование приложения еще проще!

Еще больше удобств

Теперь вы можете свободно использовать проектор практически где угодно. P19 позволяет выполнять угловую (±45°) и вертикальную (±35°) коррекцию трапеции, поэтому даже если вы установите его под углом, вы сможете легко исправить ошибки и наслаждаться идеальным изображением. Устройство также предлагает электронный зум, а благодаря современному оптическому двигателю оно позволяет точно регулировать фокус. Также проектор имеет 2 встроенных динамика по 3 Вт каждый, что обеспечит вам качественный звук и позволит практически в любом месте почувствовать себя как в кинотеатре.

Беспроводная работа

Собираетесь на пикник или под палатку? Или планируете посиделку с друзьями в саду? Возьмите проектор с собой и создайте свой собственный кинозал, где захотите! Устройство чрезвычайно удобно и оснащено мощным аккумулятором емкостью 7800 мАч. Это позволяет ему работать без проводов, время работы около 1,5-2,5 часов. Вы также можете подключить проектор к розетке или павербанку, чтобы он не разрядился в самый интересный момент фильма.

В коробке

  • Проектор
  • Дистанционное управление
  • Адаптер питания
  • USB-кабель для зарядки
  • Сумка для хранения
  • Руководство пользователя
Бренд БЬИНТЕК
Модель Р19
Тип дисплея DLP
Родное разрешение 854x480 (WVGA)
Максимальное разрешение 4K через кабель HDMI
Поддержка 3D Да (DLP-связь)
Область проекции 30-200 дюймов
краеугольный камень Автоматическая/ручная вертикальная коррекция, ручная коррекция углов
Краеугольные степени ±35° (по вертикали) / ±45° (угол)
Wi-Fi 2,4G и 5G
Bluetooth 5.0
Беспроводное соединение Да
Андроид 9,0
Трансляция Да
Яркость 350 ANSI-люменов
Контрастность 2500:1
Электронная регулировка фокуса Да
Электронный зум Да
Срок службы лампы Прибл. 30 000 часов
Внеосевой Да, 100%
Память ОЗУ 2 ГБ + ПЗУ 32 ГБ
Потребляемая мощность 20 Вт
Размеры 82х80х80мм
Масса 443 г
Динамики 3 Вт x2
Входы/выходы HDMI, USB, Mini Jack 3,5 мм, вход постоянного тока 12 В/2 А (порт постоянного тока 5,5x2,5 мм)
Расстояние проецирования 0,2-6м
Характеристики
Связь Беспроводная связь (Wi-Fi)

Написать отзыв

Необходимо авторизироваться или создать учетную запись для просмотра цен!
В начало страницы