Оплата Доставка Контакты

Беспроводная колонка Remax Yutry

Беспроводная колонка Remax Yutry
Есть в наличии
  • 22.99 €

Рассрочка или оплата частями: 3 x 7.66 €
Бренды Remax
Код товара: 1461513
В закладки
В сравнение

Беспроводная колонка Remax Yutry

Наслаждайтесь фантастическим звуком где угодно с беспроводной колонкой Remax Yutry. Он не только обеспечивает превосходное качество звука, но и стильный дизайн. Вы можете легко подключить его к совместимому устройству различными способами, а встроенный аккумулятор обеспечивает 60 минут использования. Устраиваете ли вы домашнюю вечеринку или барбекю в саду, колонка Remax Yutry поможет вам создать потрясающую атмосферу!

Ремакс/РБ-М6/1

Беспроводное соединение

Remax Yutry предлагает несколько способов подключения к устройству по вашему выбору. Он использует Bluetooth 5.0, который обеспечивает стабильную и бесперебойную передачу на расстояние до 10 м. Сопряжение устройства с колонкой не составит для вас проблем. Он также оснащен слотом для карт USB TF и AUX. К нему также можно успешно подключить микрофон. Ваши возможности практически безграничны!

Ремакс/РБ-М6/2

До 60 минут работы

Встроенный аккумулятор емкостью 1200 мАч обеспечивает до 60 минут воспроизведения музыки. Более того, он может работать до 5 часов в режиме ожидания. Зарядка займет около 180 минут, а порт microUSB упрощает этот процесс.

Ремакс/РБ-М6/3

Необычный дизайн

Колонка порадует вас своим оригинальным современным дизайном. Красочная RGB-подсветка придает динамику уникальный характер. Он станет идеальным дополнением к вечеринке с друзьями или вечеринке в саду — атмосферу вечеринки легко сделать особенной! Более того, вы можете настроить его внешний вид в соответствии со своими предпочтениями, выбирая различные режимы освещения.

Ремакс/РБ-М6/4
Производитель Ремакс
Модель РБ-М6
Профили Bluetooth A2DP/AVRCP/HFP
Версия Bluetooth 5.0
Диапазон передачи 10 м
Импеданс 2 Ом
Емкость батареи 1200 мАч
Время зарядки 180 минут
Время работы 60 минут
Время ожидания 5 часов
Материал АБС
Интерфейс зарядки микроUSB
Характеристики
Длина
Цвет

Написать отзыв

Необходимо авторизироваться или создать учетную запись для просмотра цен!
В начало страницы