Оплата Доставка Контакты

Автомобильный ящик для хранения Baseus OrganizeFun (синий)

Автомобильный ящик для хранения Baseus OrganizeFun (синий)
Есть в наличии
  • 22.99 €

Рассрочка или оплата частями: 3 x 7.66 €
Бренды Baseus
Код товара: 1533200
В закладки
В сравнение

Автомобильный органайзер Baseus OrganizeFun (синий)

Практичный органайзер Baseus OrganizeFun позволит вам поддерживать порядок в автомобиле и наслаждаться удобством путешествия. Он имеет два отделения, позволяющих разделить предметы, а также встроенный держатель для чашек или бутылок, который сводит к минимуму риск пролития напитков. Он идеально подходит для большинства автомобилей, а его установка происходит быстро и без проблем. Изделие изготовлено из высококачественного материала ABS, устойчивого к деформации. Также использована экокожа ПУ и подкладка из замши. Все это означает долговечность и элегантность.

-Басеус/C20256502311-00/2

Удобно хранить необходимые вещи

Органайзер Basues OrganizeFun отличается большой вместительностью и разделен на два отделения, которые позволяют удобно хранить разнообразные аксессуары. В одном отделении вы можете хранить такие вещи, как телефон, ключи, карты, зажигалку, чеки или футляр для очков. Другое отделение действует как подстаканник, который сохранит ваш напиток в безопасности и устойчивости во время вождения, исключая риск проливания.

-Басеус/C20256502311-00/6

Заполните пустое пространство

Baseus OrganizeFun — универсальный органайзер, способный заполнить пустое пространство. Он идеально впишется между передним сиденьем и подлокотником, эффектно заполнив пространство. Это создаст дополнительное место для хранения вещей в автомобиле. Это практичное решение позволяет вам оставаться организованным и позволяет легко хранить необходимые аксессуары под рукой.

-Басеус/C20256502311-00/3

Высокое качество изготовления

Изделие Baseus изготовлено из высококачественной эко-кожи, а мягкая замшевая отделка обеспечила приятную текстуру и лучшую защиту хранящихся вещей. Использование материала ABS обеспечивает долговечность и устойчивость к нагреву и деформации. Кроме того, контурный дизайн позволяет заряжать телефон.

-Басеус/C20256502311-00/7
Производитель Басеус
Ряд ОрганизоватьРазвлечение
Код производителя C20256502311-00
Материал ПУ хлопок флокированный АБС
Масса ок. 450 г
Цвет синий
Характеристики
Длина
Цвет синий

Написать отзыв

Необходимо авторизироваться или создать учетную запись для просмотра цен!
В начало страницы