Оплата Доставка Контакты

Amazon Fire TV Stick 4K Micro-USB 4K Ultra HD Черный

  • 84.99 €

Рассрочка или оплата частями: 3 x 28.33 €
Бренды Amazon
Код товара: 1639261
В закладки
В сравнение
Захватывающий кинематографический опыт
Откройте для себя все возможности 4K Ultra HD. Благодаря поддержке ведущих форматов HDR, Dolby Vision, Dolby Atmos Audio, доступу к новейшему контенту 4K и молниеносному процессору Fire TV Stick 4K позволяет вам ощутить красоту фильмов и телесериалов 4K Ultra HD. Поиск контента 4K Ultra HD на Fire TV еще никогда не был таким простым — просто нажмите и спросите «Alexa, найди фильмы 4K» или просмотрите рекомендации на главном экране.

Alexa Voice Remote с управлением телевизором
Просто нажмите и попросите Alexa найти, запустить и контролировать контент. Быстро переходите к любимым приложениям — Prime Video, Netflix, Disney+ и Amazon Music — с помощью предустановленных кнопок и выходите за рамки потоковой передачи, чтобы проверять спортивные результаты, воспроизводить музыку или просматривать поддерживаемые прямые трансляции с камер. Специальные кнопки питания и громкости управляют совместимым телевизором, звуковой панелью и ресивером.

Реалистичный звук Dolby Vision и Dolby Atmos
Наслаждайтесь потрясающей потоковой передачей 4K Ultra HD со скоростью до 60 кадров в секунду. Оцените яркие, реалистичные цвета и исключительную четкость Dolby Vision, HDR10, HLG и HDR10+. Почувствуйте, как сцены оживают благодаря захватывающему звуку Dolby Atmos в выбранном контенте, в том числе в Prime Video, Netflix и Disney+, при подключении к совместимым звуковым панелям и домашним аудиосистемам.

Быстро находите контент
Потоковая передача на Fire TV проста и интуитивно понятна. Все начинается с главного меню, где вы можете быстро получить доступ к любимому контенту. Выполняйте поиск по нескольким потоковым сервисам, включая каналы и приложения, чтобы найти то, что вы хотите посмотреть. Наслаждайтесь персонализированной потоковой передачей с помощью профилей с рекомендациями, историей просмотра и списками наблюдения для каждого члена вашей семьи.

Сотни тысяч фильмов и сериалов
Наслаждайтесь любимым контентом из BBC iPlayer, Netflix, Prime Video, YouTube, Now, Disney+, Apple TV, ITV Hub, All 4, My5 и других. Смотрите прямые трансляции новостей, спортивных событий и тысяч программ в великолепном разрешении 4K Ultra HD, HDR, HDR10+ или Dolby Vision. Слушайте миллионы песен через такие сервисы, как Amazon Music, Apple Music и Spotify. Может взиматься плата за подписку.

Смотрите прямое телевидение и бесплатное телевидение
Смотрите бесплатные трансляции на YouTube, смотрите прямые телепередачи, новости и спортивные новости от Sky News и многое другое. Вы также можете смотреть фильмы и телепрограммы бесплатно с помощью приложений с рекламной поддержкой, таких как Pluto TV и других.

Участники Prime получают больше от Fire TV

Членам Prime доступны популярные каналы, такие как Hayu, STARZPLAY, ITV Hub+, MGM и другие, — не нужно загружать дополнительные приложения и не требуется спутниковое телевидение. Платите только за те каналы, которые хотите, и отмените подписку в любой момент.

ТВ – это только начало
Fire TV всегда становится умнее благодаря новым возможностям Alexa и голосовым функциям. Просматривайте прямые трансляции с камер, узнавайте погоду, заказывайте пиццу и слушайте музыку.

Просто подключи и играй
Компактный дизайн подключается непосредственно к порту HDMI и может быть аккуратно спрятан за телевизором. Легко перемещайте Fire TV Stick 4K между телевизорами дома или вдали от дома, чтобы ваш контент был всегда с вами.
Характеристики
Bluetooth с низким энергопотреблением (BLE) Да
HD-тип 4К Ультра HD
Аудио декодеры Долби Атмос
Батарейки в комплекте Да
Версия Bluetooth 5.0
Вес нетто (Продукт, кг) 0,054
Видеокарта PowerVR GE8300
Виртуальный помощник Амазонка Алекса
Внутренняя емкость памяти 8
Внутренняя память 1
Высота (упаковка,см) 4,9
Высота продукта 1,4
Гарантия 1
Глубина Да
Глубина (пакет,см) 16.3
Глубина продукта 3
Голосовое управление Да
Имя бренда Амазонка
Интерфейс устройства Микро-USB
Кабели в комплекте HDMI
Макс. Время ожидания USB
Максимальное разрешение видео 3840 х 2160
Общий вес (упаковка, кг) 0,268
Поддерживаемые аудиоформаты AC3
Поддерживаемые видеорежимы 720p
Поддерживаемые форматы видео H.264
Поддерживаемые форматы изображений БМП
Пульт дистанционного управления в комплекте Да
Работает с Amazon Alexa Да
Стандарты Wi-Fi 802.11а
Форм-фактор материнской платы Да
Характеристики мыши Да
Цвет продукта Черный
Частота кадров 60
Частота процессора 1,7
Ширина (упаковка,см) 8,9
Ширина продукта 10,8
Ядра процессора 4

Написать отзыв

Необходимо авторизироваться или создать учетную запись для просмотра цен!
В начало страницы